Анонсы канала Animal Planet

"Месяц Дэйва Салмони"
 
В этом месяце на Animal Planet биолог и специалист по хищным видам Дэйв Салмони отправится исследовать самые опасные из всех "Смертельных островов". Он побывает на уединённых атоллах и познакомится с их обитателями.
 
В программе "Природа как она есть" отважный ведущий проанализирует отчёты о нападении животных на людей и попробует выявить типичные схемы таких нападений. Он хочет понять, действительно ли звери так жестоки. Возможно, люди попросту становятся заложниками обстоятельств?
 
В программе "Жизнь в стае" Дэйв побывает в частном африканском заповеднике. Он попробует помочь прайду львов смириться с присутствием человека. Такая работа важна для развития экотуризма в регионе.
 
И, наконец, в передаче "После нападения" Дэйв Салмони пообщается с теми, кто пережил смертельно опасную встречу с хищными животными. Заручившись помощью биологов и зоопсихологов, он постарается избавить своих собеседников от полученных травм — душевных и физических.
 
C понедельника, 6 июля в 18:30
 
"Кейко: подлинная история "Освободите Вилли"
 
Перед вами история Кейко – кита-белухи из фильма "Освободите Вилли". Что стало с ним теперь, когда его забрали из мексиканского океанариума и выпустили на волю?
 
В воскресенье, 26 июля в 19.20