Анонсы канала Animal Planet

"Охота на крупную рыбу"
 
Якуб Вагнер посвятил свою жизнь охоте на самых крупных рыб в мире. В этой программе он отправится в удивительные путешествия к самым труднодоступным водоемам планеты в надежде найти пресноводных гигантов, чьи размеры превышают человеческий рост. Такие рыбы - большая редкость, и их очень сложно поймать. Но мировой рекордсмен по рыбалке Якуб не остановится ни перед чем, чтобы изучить образ жизни этих могучих хищников.
 
В погоне за своей целью Якуб побывает в джунглях Амазонки, в Конго, в холодной Канаде и в Таиланде, покорит бурные реки Европы и заберется в самые глухие уголки Монголии. Его ждут ежедневные испытания и ужасы дикой природы. Якубу придется иметь дело с рыбами, которые старше, хитрее и больше, чем он сам, и в этом ему помогут местные рыбаки, а также современные и древние техники рыболовства.
 
С 6 августа по четвергам в 21:00
 
"Пингвины в самолете"
 
Ежедневно наши автомобили, паромы и самолеты перемещают с места на место тысячи животных по всей планете. Новая двухсерийная программа "Пингвины в самолете" расскажет о специалистах, которые занимаются этим нелегким делом. Мы познакомимся с сотрудниками транспортных компаний, зоопарков и океанариумов, которые постоянно решают трудности, связанные с транспортировкой самых крупных, мелких, опасных и чувствительных представителей животного мира.
 
С 12 августа по средам в 21:00
 
"Сезон акул"
 
В августе самые загадочные и опасные хищники, акулы, вновь возвращаются на Animal Planet. Целая неделя будет посвящена этой царице морей. "Челюсти возвращаются - большие белые снова дома", "Монстр Мако", "Невеста с челюстями" и многие другие увлекательные программы ждут зрителей.
 
С 24 августа в 20:10