Анонсы канала "БелРос" 25-31 июля

"Девочка ищет отца", 6+, военная драма
30 июля в 17:55
Великая Отечественная война. В скрытый от немцев лесной домик, где живут только лесник с внуком, хозяин приносит четырёхлетнюю девочку — она осталась одна на белорусской земле, оккупированной гитлеровцами. Не подозревая, что Леночка — дочь легендарного партизана батьки Панаса, наивный старик раскрывает гестаповцам её местонахождение. Однако, поняв свою ошибку, он решает сделать всё возможное, чтобы спасти детей. В ролях: Анна Каменкова, Николай Бармин, Владимир Дорофеев, Евгений Григорьев и другие.
 
"Контрольная по специальности" 12+, драма
31 июля в 21:25
Алька — студентка исторического факультета, она получает задание найти участника войны и рассказать о нём. Поначалу девушка относится к сбору необходимого материала для реферата со свойственной ей беспечностью и легкомыслием. Но встреча с бывшей партизанкой Любовью Савельевной Орешко переворачивает всю её жизнь... В ролях: Евгения Симонова, Руфина Нифонтова, Инна Макарова, Татьяна Мархель, Антон Табаков и другие.
 
"Под прикрытием", 16+, боевик
Олег Резвов мало пожил своей жизнью. До армии отсидел в тюрьме за преступление, которое не совершал. Потом поступил в ФСБ, где его жизнью, в общем-то, распоряжаются старшие по званию. Наконец, новое задание: под видом бывшего уголовника внедриться в преступную группировку и обезвредить её. Олегу вновь приходится полностью жить чужой жизнью и, практически, стать другим человеком. Но рядом бурлит обычная прекрасная жизнь, полная людей, верящих в добро, чистоту, любовь, где есть дом, семья, дети... Смотрите сериал "Под прикрытием" на телеканале "БелРос" с 25 июля по будням в 10:15. В ролях: Владимир Яглыч, Сергей Газаров, Софья Тарасян и другие.
 
"Граф Монте-Кристо", 18+, историческая драма
Эдмон Дантес — молодой капитан дальнего плавания. В день своего обручения с красавицей Мерседес он, без суда и следствия, заточён в тюрьму Замка Иф. Целых двадцать лет провёл Дантес в подземельях замка, прежде чем ему удалось бежать. Сосед по камере успел рассказать ему о сказочных сокровищах на острове Монте-Кристо — Дантес нашёл их. И вот, свободный и богатый, он год путешествовал по Востоку. Но настал час для возмездия, и бывший пленник уже на дороге в Париж — под маской загадочного графа Монте-Кристо... Смотрите сериал "Граф Монте-Кристо" на телеканале "БелРос" c 27 июля по будням в 16:15. В главных ролях: Жерар Депардье и Орнелла Мути.