Анонсы канала CBS Reality на февраль

"Дни рождения" (сезон 3) (12+)
 
По будням сдвоенные серии в 08:50, 15:05, и 20:05 с 6 по 16 февраля, повтор по выходным — сборник серий с 18:00
 
Грязные подгузники и немытая посуда? Ничего необычного — в доме появился новорожденный! "Дни рождения" — эмоциональный, стремительный сериал, в котором в хронологической последовательности излагаются события из жизни родителей и их новорожденного малыша, рассказывается о первых шести неделях их совместной жизни. Каждый тридцатиминутный эпизод посвящен конкретной семье и исследует эмоциональные, медицинские, экономические и социальные аспекты, связанные с выполнением родительских обязанностей и воспитанием ребенка. Такого о послеродовом периоде вы еще не видели!
 
В третьем сезоне зрители познакомятся с Исо и Лорой, у этой пары все настолько хорошо, что просто не верится. Они — родители двух малышей, с ними живет еще и бабушка. Изменятся ли их отношения с появлением новорожденного? Давайте понаблюдаем за всеми перипетиями, которые будут происходить в семье, вместе с программой "Дни рождения" и командой ее участников в составе: Джози Фогеля — ведущего специалиста в области семейных отношений; Кэти Бакуорт — настоящей супер-мамы; а также психолога — доктора Ирвина Уолкоффа, который уже рвется в бой! 
 
"Служба скорой помощи" (сезон 2) (12+)
 
По будням, сдвоенные серии в 09:40, 16:20, 21:20 и 01:30 fс 16 по 25 февраля, повтор по выходным, сдвоенные серии в 08:50, 14:40 и 20:30
 
Сериал на медицинскую тему о напряженной работе сотрудников отделения скорой помощи. Беспрецедентная возможность заглянуть за кулисы и увидеть многое: от лечения обыденных ран до хирургического вмешательства, необходимого для спасения жизни. "Служба скорой помощи" это рассказ о том, как пациенты и их родные и близкие справляются со сложными, порой необычными ситуациями. Во втором сезоне состоится знакомство с Керри, пациенткой, которой предстоит операция по пересадке легкого. Ее легкие подверглись воздействию разрушительного вируса, поэтому без операции девушка может умереть. Во время пятичасового оперативного вмешательства хирурги произведут замену сразу всего легкого и вдохнут жизнь в тело Керри. Но она постоянно рискует, ведь тело в любой момент может отторгнуть новые органы.
 
"Битва невест" (сезон 2) (12+)
 
По будням в 08:50, 15:05 и 20:05 с 23 февраля, повтор по выходным — сборник серий в 18:00 с 7 марта
 
"Битва невест" — реалити шоу, в котором будущие невесты готовятся к предстоящей свадьбе, имея огромное желание не только сыграть "отличную" свадьбу, но при этом еще и уложиться в определенный бюджет. Это не просто свадебный показ, это сочетание качественного дизайнерского мастерства с драматическими событиями, происходящими в жизни будущих пар, и с интересными персонажами, участвующими в сериале. Это то, с чем каждый человек может столкнуться в реальной жизни.
 
"Поймать с поличным" (сезон 1) (12+)
 
По будням, сдвоенные серии в 23:50 и 04:35 с 23 февраля, продолжение в следующем месяце. Повтор по выходным, сдвоенные серии в 22:10.
 
Дом Литтлвуд рассматривает новые методы борьбы, которыми пользуются полицейские и сотрудники, для того чтобы на месте преступления поймать с поличным магазинных воров. В премьерном эпизоде рассказывается о вооруженном ограблении, произошедшем в ювелирном магазине. Но у храбрых владельцев всегда наготове свои уловки, которые способны спутать карты грабителей. Кроме того, во время попытки ограбления воры попадают в ловушку, расставленную полицейскими.