Анонсы канала Extreme Sports Channel на февраль

"Монстр джем" (сезон 2013) (12+)
 
По будням с 16-го февраля в 21:45
 
"НЛО-копатель, "Команда горячие колеса", а также лучшие гонщики. Деннис Андерсон, Том Минтс, Джим Келери и Кэндис Джолли сделают этот сезон незабываемым. Эти грузовики могут развивать скорость до 160 км/ч, прыгать на 35 метров в длину и семь метров в высоту на специально сконструированной и полной препятствий трассе. Это зрелище не для слабонервных! Вы не пропустите эти соревнования, гонки бок-о-бок и соревнования по фристайл-мотокроссу в рамках гигантского автошоу. Подготовьтесь к захватывающим вечерам на Extreme Sports Channel.
 
"Скачки на быках" (сезон 2013) (16+)
 
По будням в 23:35
 
Еще один шанс увидеть сезон 2013-го года. Один ковбой весом 70 килограммов. Один темпераментный, но неуклюжий бык весом 900 килограммов. Всё, что отделяет победу от поражения, находится в интервале восьми секунд. Лучшие наездники сражаются за многомиллионный призовой фонд. Максимальные переживания и чистый адреналин от участников самого популярного события в мире родео на Extreme Sports Channel. 
 
У каждого ковбоя есть шанс набрать максимальные 100 очков. 50 начисляются в зависимости от поведения быка — чем активнее он пытается сбросить наездника со спины, тем больше очков тот получает. Другие 50 очков зависят от мастерства наездника — судьи оценивают контроль быка и расположение тела. Если наездник касается свободной рукой быка или себя, его дисквалифицируют. Это не просто родео — это стопроцентный адреналин! Не пропустите увлекательный телеспектакль, который ежегодно смотрят в 84 странах мира.