Анонсы канала Extreme Sports октябрь 2016

Икс Геймс - Аспен

По будням в 19:50 с 5 по 18  октября

Икс Геймс дарят вам  и всей планете мир экстремальных видов  спорта. Лучшие спортсмены, самые безумные болельщики и главные бренды собраны в одном месте.  В этом году Аспен пригласил наиболее известных представителей ралли, мотокросса , Би-Эм-Икс и скейтбординга проявить все свое мастерство в споре за первое место.  

Мировой любительский чемпионат по смешанным боям

По будням в 23:30 с 5 по 18 октября

Международная федерация смешанных боевых искусств объединяет любительские ассоциации из более чем 50 стран. Обширный график соревнований и уникальная структура международных встреч приводит к появлению большого числа будущих звезд этого спорта.

Ред Булл Глобал Ралли-Кросс

По будням в 20:45 с 20 октября

Прикоснитесь к самой захватывающей гонке с участием главных звезд автоспорта. Сядьте за руль прокачанных автомобилей. Настоящее гоночное королевство с безумными скоростями, высокими ставками, супер-талантливыми спортсменами и самыми  сложными трассами в мире автоспорта! Непересекающиеся события дарят уникальный опыт всем поклонникам экстремального спорта, желающим выяснить пределы человеческих возможностей и насладиться удивительным единением гонщика и автомобиля.