Анонсы канала H2 на январь 2017

Секреты победителей 

Сезон 2. по четвергам, с 5 января, в 21:00 

История знает немало примеров побед и поражений. И сегодня у наших зрителей есть возможность получить реальные практические знания и навыки, которые помогут им побеждать: от удивительных советов из «Альманаха бедного Ричарда» Бенджамина Франклина до навыков выживания у древних предков человека. Программа «Секреты победителей» на H2® - это руководство для тех, кто хочет стать победителем во всех смыслах слова. Тактики могут быть самые разные и подчас неожиданные. Одно волшебное слово обеспечит прибавку к зарплате, любовные похождения Томаса Джефферсона дадут подсказку, как соблюдать диету. Это и многое другое в программе «Секреты победителей». 

 

Древние пришельцы 

Сезон 7. по будням, с 2 января, в 20:10 

В сериале «Древние пришельцы» рассматриваются теории о том, что инопланетяне не раз посещали Землю. Эта история охватывает миллионы лет: от эры динозавров, доисторических наскальных рисунков и Древнего Египта до странных небесных явлений в наши дни. В каждой серии вас ждут исторические свидетельства, разнообразные домыслы и теории, провокационные споры и свидетельства очевидцев. Возможно, пришельцы из космоса действительно прилетали на Землю тысячи лет назад? 

 

Американская книга тайн 

Сезоны 2 и 3. по будням, с 2 января, в 19:20 

В программе «Американская книга тайн» телеканал H2® раскрывает нам правду, стоящую за самыми сенсационными газетными заголовками наших дней. От шпионских скандалов, связанных с государственной безопасностью, до теракта на Бостонском марафоне, от Церкви сайентологии до различных теорией заговоров и планов спасения Америки - в этом интригующем сериале вас ждут интервью с лучшими журналистами, сотрудниками силовых ведомств и искателями правды. Как известно, все тайное когда-то становится явным, даже если правительству это не нравится.