Анонсы канала History на январь 2017

Проклятие острова Оук 

Сезон 4. По вторникам, с 10 января, в 21:00 

После весьма интересных находок в «скважине 10Х» и легендарной «Денежной шахте» братья Лагина и их партнеры используют для дальнейших поисков новейшие технологии и тяжелое бурильное оборудование, чтобы проникнуть еще глубже под землю. Искатели всегда рады новым помощникам и открыты для интересных предложений. Братья Лагина настроены очень решительно: они твердо намерены найти сокровища острова Оук - и ничто их не остановит. Но еще неизвестно, что ждет их впереди: сенсационные открытия или новые препятствия, а, может быть, и подтверждение легенды, что тайны острова защищены страшным проклятием?

 

Поворот-наворот

Сезон 5. По четвергам, с 5 января, в 21:00 

В январе Дэнни Кокер возвращается на History® в новом сезоне сериала «Поворот-наворот». Дэнни - живая легенда Лас-Вегаса, - гениальный автомеханик, который приобретает, реставрирует и модернизирует классические автомобили и мотоциклы, а потом «загоняет» их ради прибыли. Дэнни знает все об американских мускул-карах и мотоциклах: от винтажных «тандербердов» и классических «корветов» до легендарных «харлеев» и навороченных трайков. Если ему понравится машина, он не остановится ни перед чем, чтобы ее заполучить. С помощью своих талантливых мастеров Дэнни превращает любую машину в настоящее произведение автомеханического искусства. В каждой серии программы «Поворот-наворот» вас ждут увлекательные рассказы об исторических автомобилях, потрясающие преображения и лихие поездки по американским дорогам. 

 

Люди болот 

Сезон 7. По средам, с 18 января, в 23:00 

Пожалуй, это самый тяжелый сезон у Царя болот Троя Лэндри. Кажется, сама природа решила испортить ему всю охоту. Трою приходится противостоять не только соперникам, но и друзьям, чтобы обеспечить семью и сохранить свой каджунский образ жизни. Фаворит сезона Брюс Митчелл во второй раз принимает участие в охоте. В самом начале сезона напарник Брюса Рон Метвин преподносит товарищу неприятный сюрприз, и Брюсу приходится постараться, чтобы остаться на коне, невзирая на серьезную потерю.

 

Американские коллекционеры

Сезон 9. По понедельникам, с 23 января, в 20:00 

Американские коллекционеры Майк Вульф и Фрэнк Фриц ездят по всей стране в поисках потерянных сокровищ. Всеми забытые уникальные вещи, имеющие историческую и культурную ценность, лежат среди старого хлама на чердаках и мусорных свалках в крошечных провинциальных городках – и ждут, когда их найдут. Майк и Фрэнк не просто разыскивают и реставрируют эти забытые вещи, но и встречаются с удивительными людьми и узнают их истории, тесно связанные с историей Америки. А мы лишний раз убеждаемся, что антикварный бизнес - это не только роскошные магазины и дорогие аукционы, но и захватывающие, а подчас и опасные приключения.