Анонсы канала Jim Jam на декабрь 2016

"Щенки из приюта № 17"
С четверга 1 декабря в 09:55
Во 2-ом сезоне бесстрашные щенки продолжат свою миссию по поиску домов для нуждающихся собак, и тут возникает проблема с вновь прибывшим щенком, который просит его пристроить, после чего псы организуют в городе беспорядки. Энтузиазму новенького сопутствует успех, образуется "Сверхсекретный щенячий клуб". Один из героев озабочен, что не является "крутым" псом, и присоединяется к шайке домашних собачек, которые отвергли свою изнеженность и отдали предпочтение суровой жизни. Видя, что он всё ещё недоволен собой, Счастливчик и его команда приходят на помощь, приведя его в Приют № 17, где продолжается веселье с песнями, танцами, играми.
 
Премьера: "Бесконечная история"
Воскресенье 4 декабря, в 12:00
Зрители совершат путешествие вместе с Бастианом и его необыкновенными друзьями к пределам Фантазии и других удивительных стран. Они встретятся с Фалькором, Драконом удачи, храбрым зеленокожим воином Атрейо, гигантским Камнеедом, коротышкой, добрыми гномами Энгивуком и Урглом и, конечно, одним из ближайших друзей Бастиана — милым древесным Троллем.
 
Премьера: "Снежная Королева"
Воскресенье 11 декабря, в 12:00
Основанный на культовой сказке Ханса Кристиана Андерсена, этот великолепный мультфильм рассказывает о Кае и Герде, всегда игравших вместе, вплоть до того холодного зимнего дня, когда Кая похитила Снежная Королева на своих санях. Из-за этого Герде пришлось отправиться в далекие неведомые края, на поиски друга детства. 
 
 
А по воскресеньям и субботам с 14:00 в декабре на канале JimJam стартуют "Марафоны хитов". В программе: "Пингу", "Томас и его друзья", "Ангелина Балерина", "Боб Строитель".