Анонсы канала JimJam на март

"Животные — мои друзья: подводная миссия" (премьера)
 
Ежедневно в 11:35, 15:20, 19:05
 
Подводная миссия — новый сериал из цикла "Животные — мои друзья". Малышам понравится изучать новые факты в гуще удивительных персонажей. Более 26 выпусков познакомят нас с любимыми морскими животными и их подводными жилищами. Игривые дельфины, загадочные акулы, грациозные морские черепахи, забавные пингвины — всех не перечесть! Их представят двое ведущих, Сэлли и Вики, плывущие бок о бок со своим неразлучным другом — морской черепахой Би.
 
"Время историй: сказка о Египте"
 
Воскресенье 1 и суббота 7 марта, в 12:00 и 19:00
 
История Древнего Египта полна примеров истинной веры и отваги. Дочь фараона находит в Ниле новорожденного иудея Моисея, спасает его и воспитывает как царского сына. Но тот, видя жестокое обращение с израильтянами, догадывается о своем происхождении и решает вывести свой народ из плена.
 
"Время историй: Тарзан"
 
Воскресенье 8 и суббота 14 марта, в 12:00 и 19:00
 
Головокружительные анимационные приключения в диких джунглях Африки под оригинальную музыку Эдгара Райса Берроуза. Мальчик-сирота после кораблекрушения попадает в стаю гигантских обезьян, которая делает его своим вожаком!
 
"Время историй: остров сокровищ"
 
Воскресенье 15 и суббота 21 марта, в 12:00 и 19:00
 
Эй, приятели! Поднять паруса! "Остров сокровищ" по мотивам романа Льюиса Стивенсона — это классический приключенческий фильм с пиратами, музыкой и бесшабашным весельем. Юный Джим Хокинс и его друзья во что бы то ни стало должны опередить морских разбойников в погоне за зарытым золотом!
 
"Время историй: Покахонтас"
 
Воскресенье 22 и суббота 28 марта, в 12:00 и 19:00
 
Покахонтас — чудесный музыкальный мультфильм, способный покорить воображение и сердца всей семьи. Дочь вождя Покахонтас спасает жизнь попавшему в плен к индейцам капитану Джону Смиту, отважному колонисту. Она полюбила его и хочет, чтобы индейцы и англичане научились жить в мире и согласии..
 
"Время историй: Мальчик-с-пальчик и Дюймовочка"
 
Воскресенье 29 марта, в 12:00 и 19:00
 
В мире проказливых фей и злых принцев двое миниатюрных героев пускаются в грандиозное приключение! Крошечная Дюймовочка правит королевством Больших Лугов, но злой сосед пытается завоевать его, чтобы выстроить громадный замок. Смогут ли Мальчик-с-пальчик и Дюймовочка спасти Луга с помощью компании добрых фей и зверюшек?