Анонсы канала "Kinoliving" с 13 июня по 17 июня

13 июня в 19.35
"Благие намерения", художественный фильм (16+)
Швеция/Германия, 1992 год
Драматический фильм датского режиссера Билле Аугуста по сценарию Ингмара Бергмана, призёр Каннского фестиваля 1992 года. Фильм является полу-автобиографическим: картина повествует о тяжёлых первых годах совместной жизни Генрика и Анны – родителей Ингмара Бергмана.1909 год. Нищий студент-богослов Генрик Бергман влюбляется в Анну Окерблум, девушку из богатой семьи. Вскоре после свадьбы Генрик получает сан и становится пастором в глухой провинции на севере Швеции. Молодая семья переезжает туда, но сил у благородной Анны хватает лишь на несколько лет: она сбегает оттуда к родителям, не выдержав жизни в глуши и общения с "неотёсанными мужланами". Генрик же не может покинуть свой приход…

15 июня в 20.40
"Образцовые семьи", мелодрама
Франция, 2016 год
Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером прерывает деловую поездку и отправляется в родовое поместье, ставшее причиной судебной тяжбы. Здесь, встречаясь с друзьями детства, герой оказывается в плену немыслимых интриг, в центре которых – женщина. В нее он влюбляется без оглядки.

17 июня в 18.25
"Здесь была Бритт-Мари", комедия
Швеция, 2019 год
Ироничная и сентиментальная история о том, как никогда не поздно начать жизнь сначала. Снята по бестселлеру Фредрика Бакмана. Бритт-Мари всегда была идеальной домохозяйкой, обожающая абсолютный порядок. Вот уже 40 лет она в образцовом браке с Кентом. Привычный мир рушится в одночасье, когда Бритт-Мари узнает об измене мужа. Глубоко уязвленная женщина принимает первое в своей жизни спонтанное решение – собирает чемодан… и отправляется куда глаза глядят. Судьба приводит ее в захолустный городишко Борг…