Анонсы канала "Kinoliving" с 30 мая

30 мая в 7.15
"Мысленный волк", драма
Режиссёр: Валерий Гай-Германика
Россия, 2019 год
Мистическая история о страхах и сомнениях от знаменитого режиссёра Валерии Гай-Германики. В глухую заснеженную деревню к матери приезжает взрослая дочь со своим маленьким сыном. Дочь уговаривает мать продать дом и переехать к ней в город. Между двумя женщинами никогда не было особой близости, а мрачный дом и зимний холод еще больше разделяют их. Мать рассказывает страшные байки про местного волка-оборотня, который приходит к их дому. Кто он – зверь, человек или фантом?

31 мая в 13.40
"Жестокий Стамбул", сериал, мелодрама (1 серия)
Турция, 2019 год
Успешный богатый бизнесмен Агях Карачай хочет устроить семейную жизнь своего племянника, прикованного к инвалидной коляске после загадочного падения с крыши. В жены племяннику Агях готовит девушку из небогатой семьи. Он приглашает потенциальную невестку вместе с семьёй пожить в их доме, чтобы она могла познакомиться с будущим мужем и его родственниками. Когда из Америки неожиданно возвращается Дженк, сын Агяха, он влюбляется в девушку, и планам его отца угрожает серьёзная опасность…

31 мая в 23.45
"Темная гавань", триллер
США, 2019 год
Оливия, ожидающая рождения ребенка, едет на похороны своего отца. Дома она узнаёт мрачные семейные секреты, и это навсегда меняет её представление о собственной жизни. Она пытается докопаться до правды, но ситуация выходит из-под контроля и начинает угрожать не только самой Оливии, но и её нерождённому малышу…