Анонсы канала KinoLiving с 5 декабря

"Профессионалы"
(сериал, приключения, боевик, Латвия/США/ЮАР, 2020 год)
После взрыва на борту дорогостоящего медицинского спутника миллиардер Питер Свон и его невеста, гениальный медик Грасиела Дэвила, обращаются за помощью к бывшему офицеру контрразведки, известному своей беспощадностью, граничащей с жестокостью.
С 5 по 9 декабря в 20:05
 
"Сговор"
(драма, Нидерланды, 2017 год)
После ссоры с руководством клуба талантливый футболист Джонни де Грааф оказывается втянутым в договорные матчи и быстро превращается в марионетку преступных синдикатов.
Сможет ли он снова стать хозяином своей судьбы или, как сотни других спортсменов, станет жертвой нечистых на руку функционеров, манипулирующих международными футбольными матчами?
7 и 8 декабря в 22:30
 
"Коммуна"
(мелодрама, Дания/Швеция, 2016 год)
Остросюжетная мелодрама в лучших традициях скандинавского кино от Бергмана до Ларса фон Триера в постановке лауреата Каннского кинофестиваля Томаса Винтерберга.
В огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную...
10 ноября в 18:25
 
"Игра на выживание"
(триллер, США/Германия, 2020 год)
Непредсказуемая история, основанная на реальных событиях. В главной роли — новый секс-символ, британец Джо Коул ("Бои без правил", сериалы "Чёрное зеркало", "Острые козырьки"). Владелец техасского автосалона решает разыграть внедорожник среди двадцатки избранных. Безобидное шоу с живой музыкой и бесплатной выпивкой оборачивается нешуточным испытанием для его участников. Среди претендентов — молодой отец семейства Кайл, стремящийся всеми силами упрочить свои жизненные позиции. Он должен продержаться до конца, несмотря на нечеловеческую усталость и козни соперников...
10 ноября в 22:10