Анонсы канала "Kinoliving" с 6 по 9 июня

6 июня в 15.45
"Кое-что о Марте", комедия
Великобритания, 1998 год
Очаровательная американка Марта решила, что раз ей не везет ни в работе, ни в любви, то ей нужно все поменять в жизни. Поэтому она покупает самый дешевый билет и летит в Лондон. По дороге она знакомится с Дэниэлом, удачливым продюсером и большим любителем женщин, возвращающимся из командировки домой. Потом она составляет компанию Фрэнку, безработному актеру, безуспешно пытающемуся вернуться на большую сцену. Но что-то мешает им остаться вместе, поэтому в жизни Марты появляется еще один мужчина – Лоуренс. Вскоре она узнает, что все трое мужчин – закадычные друзья. Кто же из них станет ее избранником?

7 июня в 20.10
"Молот", художественный фильм, байопик
США, 2010 год
Спортивная драма "Молот" основана на реальных событиях и рассказывает об удивительной судьбе глухого спортсмена Мэтта Хэмилла. Мэтт родился глухим, но отец не хотел отдавать его в специальную школу и настаивал, чтобы сын занимался с обычными детьми. Мальчика отдали в кружок по борьбе, и к моменту окончания школы он считался одним из лучших спортсменов. Престижный университет пригласил Мэтта к себе. Но путь к успеху был не простым. Мэтту пришлось преодолеть множество препятствий, и лишь научившись побеждать самого себя, он научился побеждать других.

9 июня в 17.56
"Из жизни марионеток", триллер
Германия, 1980 год
Фильм, которым гордился великий Ингмар Бергман. Для всех знакомых жизнь Петера и Марианны – идеальна. Он – крупный бизнесмен, она – модный дизайнер. Но они давно изменяют друг другу и внутри семьи царит презрение и злоба. Загнанный в угол супруг оказывается на грани нервного срыва. Не дождавшись помощи, он решается на крайние меры…