Анонсы канала "Кинопремьера" на апрель

6 апреля в 20:30 — "Небо"
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.
Производство: 2020 г. Россия
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Игорь Петренко, Иван Батарев, Сергей Губанов, Мария Миронова, Илья Носков

13 апреля в 20:30 — "Клаустрофобы 2: Лига выживших"
Зои и Бэн пытаются найти тех, кто заставил их принять участие в том садистском испытании, но вместе с другими четырьмя победителями смертельно опасных квестов вновь оказываются в игре. Прежние задания покажутся им сущими пустяками по сравнению с тем, что их поджидает на этот раз: игра стала еще опаснее и безжалостнее, а шансы на выживание стремятся к нулю.
Производство: 2021 г. США, ЮАР
Режиссер: Адам Робител
В ролях: Тейлор Расселл, Логан Миллер, Дебора Энн Уолл, Томас Кокерел, Холлэнд Роден

20 апреля в 20:30 — "Веном 2"
Более чем через год после того как в него вселился инопланетный симбиот Веном, журналист Эдди Брок пытается приспособиться к новой жизни с суперспособностями и постоянным желанием Венома откусывать людям головы. Брок пытается возродить свою карьеру и берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, а тот случайно становится хозяином симбиота Карнажа и сбегает из тюрьмы прямо во время собственной казни.
Производство: 2021 г. США, Великобритания, Канада
Режиссер: Энди Серкис
В ролях: Том Харди, Вуди Харрельсон, Мишель Уильямс, Наоми Харрис, Рейд Скотт

27 апреля в 20:30 — "Дом на другой стороне"
После внезапной смерти мужа скорбящая вдова разбирает его вещи в загородном доме на берегу озера. Сначала её мучают настолько реалистичные пугающие сновидения, что женщина уже готова поверить в призраков, а потом она находит странные чертежи их дома. Вскоре выяснится, что у любимого супруга были от неё секреты.
Производство: 2020 г. США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Брукнер
В ролях: Ребекка Холл, Сара Голдберг, Вонди Кёртис-Холл, Эван Йоникит, Стэйси Мартин