Анонсы канала "Кинопремьера" на февраль

2 февраля в 20:30 — "Пила: Спираль"
Девятая часть хоррор- франшизы.
Импульсивный детектив полиции Нью-Йорка Зик Бэнкс всю жизнь пытается вырваться из тени отца, прославленного ветерана правоохранительных органов. Бэнксу и его новому напарнику поручают расследование изощрённого убийства коллеги, и вскоре появляются новые трупы. Так полицейские оказываются в эпицентре зловещей игры, цена проигрыша в которой — человеческая жизнь.
2020 г. США, Канада
Режиссер: Даррен Линн Боусман
В ролях: Крис Рок, Макс Мингелла, Марисоль Николс, Сэмюэл Л. Джексон, Зои Палмер

9 февраля в 20:30"Поколение Вояджер"
Научно-фантастический триллер.
Из-за глобального потепления в 2063 году был запущен проект выживания человечества. Из биоматериала специально отобранных доноров в пробирках была выращена группа детей. Они не покидали стен лаборатории — жили там и обучались под неустанным контролем, чтобы не привыкать к солнечному свету и открытым пространствам. Совсем ещё молодыми людьми они отправляются в путешествие к далёкой подходящей для жизни планете, но долетят туда в лучшем случае их внуки. Вскоре друзья Зак и Кристофер выясняют, что в витаминном напитке, который вся команда, за исключением сопровождающего их взрослого, принимает каждый день, содержится вещество, делающее их спокойными и послушными.
2020 г. США, Великобритания, Чехия, Румыния
Режиссер: Нил Бёргер
В ролях: Тай Шеридан, Финн Уайтхед, Лили-Роуз Депп, Колин Фаррелл, Шанте Адамс

16 февраля в 20:30"Ледяной демон"
Хоррор о возвращении с того света.
Ксюша почти не помнит отца: он пропал, когда она была еще маленькой. Спустя 10 лет в горах находят его замерзшее тело. Невероятно, но он до сих пор жив и пребывает в странном анабиозном состоянии, напоминающем кому. Его привозят домой. Мама Ксюши уже давно в новом браке, и возвращение бывшего мужа разрушает спокойную жизнь семьи. Ксюша подозревает, что вместе с отцом в дом проникло нечто сверхъестественное — демоническая сущность, которая необъяснимым образом влияет на поведение близких и друзей девушки.
2021 г. Россия
Режиссер: Святослав Подгаевский, Иван Капитонов
В ролях: Ольга Ломоносова, Алексей Розин, Алина Бабак, Глеб Калюжный, Игорь Хрипунов

23 февраля в 20:30"Хороший, плохой, коп"
Экшен.
Небольшой городок в Неваде. Во время разгона свадебной драки молодая полицейская Валери Янг получает по лицу от заезжего хлыща. Только его определяют за решётку в местный полицейский участок, как в дежурных копов на пустынной дороге чуть не врезается на машине какой-то пьянчуга. Его сажают в другую камеру, и он оказался тут неспроста. Скоро прежде тихий полицейский участок станет местом жестокого противостояния, а Валери придётся принимать непростые решения.
2021 г. США
Режиссер: Джо Карнахан
В ролях: Джерард Батлер, Фрэнк Грилло, Алексис Лодер, Тоби Хасс, Чад Л. Коулмэн