Анонсы канала "Кинопремьера" на июль

1 июля в 20:30 — "Выжившая. Кровь и металл"
Суровый слэшер, в котором участницы панк-группы вынуждены биться на гладиаторской арене с вживленным в них оружием.
После не особо удачного концерта участниц панк-группы похищают неизвестные, ампутируют им руки и взамен приделывают всевозможные орудия убийства. Теперь девушки должны участвовать в боях на выживание.
Производство: 2020 г. Канада
Режиссер: Эндрю Томас Хант
В ролях: Джулиан Ричингс, Мишель Аргирис, Эмили Алатало, , Кириана Стэнтон

4 июля в 20:30 — "Веном 2"
Продолжение яркого супергеройского боевика по комиксам Marvel.
Более чем через год после того, как в него вселился инопланетный симбиот Веном, журналист Эдди Брок пытается приспособиться к новой жизни с суперспособностями и постоянным желанием Венома откусывать людям головы. Брок пытается возродить свою карьеру и берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, а тот случайно становится хозяином симбиота Карнажа и сбегает из тюрьмы прямо во время собственной казни.
Производство: 2021 г. США, Великобритания, Канада
Режиссер: Энди Серкис
В ролях: Том Харди, Вуди Харрельсон, Мишель Уильямс, Наоми Харрис, Рейд Скотт

11 июля в 20:30 — "Заступник"
Джим был лучшим профессиональным снайпером, но теперь он оставил войны позади и ведет уединенную мирную жизнь. Покою приходит конец, когда он решает вступиться за беззащитного мальчика, случайно ставшего свидетелем преступлений могущественного наркокартеля. С этого момента Джиму предстоит в одиночку противостоять киллерам, используя все свои боевые навыки.
Производство: 2021 г. США
Режиссер: Роберт Лоренц
В ролях: Лиам Нисон, Кэтрин Уинник, Хуан Пабло Раба, Тереса Руис, Лелия Симингтон

19 июля в 20:30 — "Не дыши 2"
Вторая часть напряженного клаустрофобного триллера про слепого ветерана, который ожесточенно защищает свою дочь от бандитов, ворвавшихся в дом.
Спустя несколько лет после тех кровавых событий слепой старик Норман обрёл покой и тихо живёт с дочерью-подростком по имени Феникс. Он всячески ограждает девочку от внешнего мира: не разрешает ходить в школу и заставляет тренироваться на случай нового вторжения. Хотя Феникс уже начинает бунтовать, старик всё-таки оказывается прав — однажды ночью на их дом нападают вооружённые бандиты.
Производство: 2021 г. США, Сербия
Режиссер: Родольфо Саягес
В ролях: Стивен Лэнг, Мэдлин Грэйс, Брендан Секстон III, Адам Янг, Рокки Уильямс

25 июля в 20:30 — "Чёрная Вдова"
Супергеройский фильм кинематографической вселенной Marvel.
Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей (известный как Красный Страж) и Мелина.
Производство: 2021 г. США
Режиссер: Кейт Шортланд
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Роберт Дауни мл., Дэвид Харбор, О. Т. Фагбенли