Анонсы канала "Ля минор" на ноябрь

Новые выпуски "Большой рыбы" — музыкального проекта собственного производства телеканала. Live-концерт популярных артистов с живым звуком и откровенный разговор с ведущим проекта — певцом и музыкантом Денисом Клявером. В ноябре для зрителей сыграют сольные концерты: группа "Братья Грим", Sevak, НЕПАРА, Виктор Салтыков. Смотрите по воскресеньям в 16:00!
 
Елка. Большой сольный концерт, 6 ноября в 13:00 — харизматичная, яркая, обаятельная! Ее вокал невозможно спутать с другими, ее песни проникают в самое сердце и не оставляют равнодушным. На концерте в Crocus City Hall царила невероятная атмосфера тепла, ведь она общается со своими зрителями как с давними и горячо любимыми друзьями.
 
Фестиваль Жара "Хиты 2000-х", 13 ноября в 13:00 — концерт в рамках одного из самых ярких музыкальных событий. Суперхиты нулевых исполняют: "Иванушки International", Валерия, Тимати и другие популярные российские артисты.
 
Творческий вечер Валерия Меладзе, 20 ноября в 14:00 — кумир нескольких поколений исполнит самые романтичные и страстные хиты дуэтом со своими звездными друзьями.
 
Группа Кино в Севкабеле, 27 ноября в 14:00 — фильм-концерт уникального события — закрытого выступления культовой рок-группы в наши дни в Санкт-Петербурге. Музыканты исполнили для поклонников группы 15 нетленных хитов, включая "Электричку", "Маму-анархию" и "Песню без слов". На сцене — два басиста КИНО разных лет: Игорь Тихомиров и Александр Титов, а также бессменный гитарист Юрий Каспарян. Во время выступления использовался настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных записей группы.