Анонсы канала "Мультиландия" июль-август

6 августа "Крутиксам" предстоит помирить два соперничающих племени: гордов и клоков. Кадеты решат, что восстановить справедливость поможет футбольный матч. В игру внезапно вмешивается Шустрик и наделяет футболистов суперспособностями. А затем все планы окончательно рушит Гарпия. Не пропусти схватку героев со злодейкой и изобретение нового вида спорта — плюмбола. В 14:30 приглашаем к экранам даже малышей.
 
С 7 августа каждое воскресенье на "Мультиландии" мы с вами сможем насладиться современной версией истории о бесконечной погоне Волка за Зайцем. Смотри и пересматривай весёлые сюжеты "Ну, погоди! Каникулы", учись находить выход из самых непростых ситуаций и не бери пример с серого хулигана. Начало в 16:00. Возрастное ограничение: 6+.
 
В выходные встречайте полнометражные мультфильмы на нашем телеканале! В субботу мы отправимся на поиски сокровищ вместе с героями полнометражного мультфильма "Леонардо: Миссия Мона Лиза" (0+). А в воскресенье — спасём целое королевство и познакомимся с троллями из мультфильма "Тролль: История с хвостом" (6+). Приключения начинаются в 22:45.