Анонсы канала Outdoor Channel на февраль

Outdoor Channel отправляет зрителей в путешествие по миру, приглашая принять участие в невероятных приключениях, чтобы вновь пережить их вместе с участниками событий и известными людьми.
 
"Записки профессионального рыбака" (2014)
 
Понедельник, по три серии со 2 февраля в 19:15
 
"Записки профессионального рыбака" — это быстро развивающийся динамичный сериал в формате журнала о рыболовах — профессионалах высшего класса. В сериале принимают участие такие уважаемые и признанные рыболовы, как: Кевин ВанДам, Дэнни Брауэр, Марк Дэвис, Шо Григсби, Майк Вурм, Чэд Брауэр и Джордж Кокрэн. 
 
Каждый эпизод посвящен какому-то конкретному вопросу в рамках общей темы. Специалисты проведут специальный инструктаж с элементами обучения, как по самой рыбалке, так и по применяемым техникам и способам ее ведения. 
 
"Выбирай оружие" (2014)
 
По три серии со вторника, 3 февраля в 21:45
 
"Выбирай оружие" — сериал, дающий возможность изучить пределы дозволенного и раздвинуть установленные границы в выборе охотничьего снаряжения, методов и способов ведения охоты. Основная задача — помочь охотникам выбрать для себя правильное оружие и поставить перед собой правильную задачу. 
 
Ведущие сериала Джим Бернуорт и Рей Банни начинают каждую программу со знакомства зрителей с каким-то конкретным животным, либо с особым способом охоты, раскрывают факты и рассеивают мифы о выборе оружия. Опытные эксперты делают выстрелы из представленного на охотничьем рынке оружия и оценивают его качество, помогая тем самым найти подходящий вариант для соответствующей цели.
 
"Поймать окуня" (2014)
 
По три серии с понедельника, 16 февраля в 19:15
 
Цель сериала — стать лучшим и самым информативным, существующим на данный момент, шоу о ловле окуня. Вас приглашают такие специалисты в этой области как: Кевин ВанДам, Эдвин Эверс, Стейси Кинг, Рик Клан, Тим Хортон, Отт Дефо и другие. Каждую неделю смотрите яркие, динамичные, познавательные программы, посвященные только окуню и способам его ловли. В восьмом сезоне 2014 года отражены последние тенденции в этой сфере, рассказывается о новых приманках, о новаторских методах и технических новшествах, применяемых самыми известными рыболовами. Каждую неделю сериал знакомит зрителей с многочисленными американскими рыболовами, находящимися в постоянном поиске самых новых и самых лучших способов ловли малоротого, пятнистого и большеротого окуня. Мало просто назвать этих людей профессионалами, желание рыбачить находится у них в крови и составляет их суть. 
 
"Телеохота с Истмэнами" (2013)
 
По три серии со вторника, 10 февраля в 18:00
 
Телевизионный серил, единственный в своем роде, который отсылает зрителей к источнику знаний с целью приобретения навыков самостоятельной, честной охоты на крупную дичь в условиях дикой местности и отдаленных районов запада. Более чем шестидесятилетний опыт трех поколений позволит получить необходимые знания для успешной охоты на трофейных животных на западе Соединенных Штатов. Вас приглашают Майк, Гай и Айк Истмэны, они многому научат, преподав мастер-класс по охоте на крупную дичь.