Анонсы канала Outdoor Channel на март

Outdoor Channel отправляет зрителей в путешествие по миру, приглашая принять участие в невероятных приключениях, чтобы вновь пережить их вместе с участниками событий и известными людьми. 
 
"На охоте вместе с Пэтом и Николь (2014)"
 
Вторник, по три серии с 3 марта с 21:45
 
Каждый год создатели сериала "На охоте вместе с Пэтом и Николь" стремятся снимать только качественные телевизионные программы, с целью показать зрителям особенности и трудности настоящей охоты. Они делают все возможное, чтобы запечатлеть самые лучшие кадры честной погони и охоты. Ведь именно охота привносит в жизнь Пэта и Николь особый драйв, и это ощущение присутствует в каждой минуте каждого насыщенного событиями эпизода. Другие члены телевизионной команды: Чэд Нолте, Стив Сноу, Деннис Уильямс, Марк Уимпи, Майк Джанк, Уэйд Кристоферсон и Пол Брэйзил.
 
Выжить любой ценой (2014)
 
Пятница, по три серии с 5 марта в 21:45
 
Сериал представляет собой сборник вдохновляющих правдивых историй охотников и спортсменов, которым, находясь в условиях дикой природы, удалось побороть смерть и выжить, чтобы потом рассказать об этом миру. Искатель приключений, писатель и человек, которому ужалось выжить, — Крейг ДеМартино начинает сериал своим рассказом. Падение с тридцатиметровой высоты с гранитного утеса в штате Колорадо чуть не стоило ему жизни, в результате чего он потерял ногу, но сохранил страсть к своему увлечению. В 2006 году Крейг стал первым инвалидом, осуществивишим подъем на высоту в три тысячи метров, покорив за один день одну из крупнейших в Северной Америке горных вершин Эль-Капитан в национальном парке Йосемити. Теперь Крейг ДеМартино — ведущий сериала, он путешествует по миру, чтобы встретиться с другими людьми, поборовшими смерть, и послушать их истории. Каждую неделю с одним из выживших героев Крейг возвращается на место происшествия, чтобы вместе рассказать о пережитом этим человеком суровом испытании. Сериал переносит зрителей в самые величественные и опасные места Северной Америки. Захватывающие события и поразительные возвращения — все эти истории напоминают нам о том, что вера, решимость и человеческий дух способны на многое, когда на кону стоит жизнь.