Анонсы канала "Психология21"

"Встречи, изменившие жизнь"
 
Премьера: 27 января в 21:00 (мск)
 
Производство: Ливан
 
Серия программ, посвященная эпизодам духовного пробуждения и переменам во внутренней жизни людей. Каждая серия рассказывает о жизни и пути всемирно известных духовных учителей. Мы предлагаем заглянуть во внутренний мир мастеров и узнать, как их идеи и убеждения привели их к мировой известности и принесли пользу миллионам людей. Вы познакомитесь с героями, которые переживают фундаментальные изменения в процессе работы с мастерами. Эти встречи прольют свет на природу поисков смысла жизни, духовной гармонии и всего того, что объединяет людей.
 
Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.
 
"Теория игры"
 
Производство: Телекомпания "СТРИМ"
 
Принятие решений – один из самых сложных психологических процессов. Что мешает нам сделать тот или иной выбор? Какие игры с собой мы ведем при принятии решений? Как поступать правильно в стрессовых ситуациях? Какие стереотипы влияют на принятие решений? Ответы на эти и многие другие сложные вопросы мы узнаем, став участниками тренинга, который проведут психологи Наталья и Андрей Цветковы.
 
Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.
 
"Женское счастье"
 
Производство: Телекомпания "СТРИМ"
 
Даже успешные женщины иногда лишены чувства полноты жизни. Они постоянно находятся в поиске такого неуловимого женского счастья. Все формулируют его по-разному, но очевидно, что достижению цели мешают специфические женские страхи. В чем их суть? Можно ли с ними бороться? Как от них освободиться? В программе мы будем говорить о феномене женского счастья с психологами и их клиентами - женщинами, оказавшимися в кризисе. Мы узнаем много нового о проблемах и познаем природу внутренних конфликтов современной женщины.
 
Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.