Анонсы канала "Сарафан" на новогодние праздники

Семейный юмористический телеканал подготовил для своих телезрителей специальную сетку вещания.
 
Первый день Нового года телеканал "Сарафан" предлагает провести в кругу всеми любимых персонажей из популярных скетч-комов: "Премьер-парад", "Россия для начинающих", "Дорогая передача" и "Одна за всех" с неподражаемой, бесподобной Анной Ардовой. Галереи узнаваемых образов, калейдоскоп комических жизненных ситуаций, с которыми мы, наверняка, встречались хоть однажды, не оставят никого равнодушными.
 
2 и 7 января развлекать зрителей телеканала "Сарафан" будет Евгений Петросян вместе с артистами своего театра "Кривое зеркало".
 
3, 4 и 8 января вниманию зрителей — классики российского юмора в передаче "Измайловский парк" под руководством Лиона Измайлова и на фестивале юмора "Юрмала".
 
5 января праздники продолжатся новой порцией комедийных скетчей, таких как "Дальние родственники", "Ржунимагу", "Смайловичи", "Нереальная история".
 
А в канун Рождества, 6 января, Сергей Чванов и Игорь Касилов, более известные как Новые Русские Бабки, приглашают всех в гости на "Улицу Веселая" — юмористическое шоу, где самые известные и популярные артисты, спортсмены, политики и сами Бабки в новом амплуа шутят и веселятся в неповторимом стиле и создают теплую радостную атмосферу.