Анонсы канала "Смайлик" 5-11 сентября

5 сентября /понедельник/
 
"Высокие технологии": бизнес и IT
 
Информационные технологии давно стали неотъемлемой частью деятельности любой современной компании. Системные администраторы, вэб-разработчики, программисты и многие другие специальности помогают бизнесу развиваться и процветать.
 
Какие современные технологии могут помочь в ведении бизнеса? Чем занимаются IT разработчики? Что нужно для успешной реализации бизнес-идеи с помощью IT?
 
Смотрите программу "Высокие технологии" в понедельник 5 сентября в удобное для вас время: 01:00, 07:00, 13:00 и 19:00 по Москве и вы все узнаете.
 
"Без чемодана": Экспо. Беларусь
 
Приглашаем вас в путешествие по Беларуси...на территории Италии. Такое путешествие стало возможным благодаря Всемирной универсальной выставке (EXPO), которая проходила в Милане.
 
Какая на вкус настоящая каменная соль и кто придумал картофельные драники? Присоединяйтесь к просмотру, мы вам расскажем!
 
Смотрите программу "Без чемодана" в понедельник 5 сентября в удобное для вас время: 00:20, 06:20, 12:20 и 18:20.
 
6 сентября /вторник/
 
"Отвечайка": Сан-Марино
 
В мире существуют государства, которые по размерам чуть больше одного города. Что же это за страны-малютки такие? Ищем ответ в этой программе.
 
Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик". Включайте телевизор во вторник 6 сентября в удобное для вас время: 00:00, 06:00, 12:00 или 18:00 по Москве.
 
"Профи": кондитер-шоколатье
 
В этой передаче мы познакомимся с самой вкусной профессией — кондитер. Мы заглянем на шоколадное производство и карамельную фабрику и узнаем все тонкости этого сладкого мастерства.
 
Откуда появилось слово карамель? Где учатся на шоколатье и карамелье? Что можно сделать из шоколада, помимо традиционной плитки? Какие необычные вкусы могут иметь обычные карамельки? Что общего у карамелье и художника?
 
Включайте телеканал "Смайлик" во вторник 6 сентября и смотрите программу "Профи" — в удобное для вас время: 01:00, 07:00, 13:00, 19:00.
 
7 сентября /среда/
 
"Стильняшка": мастерим корону!
 
Сегодня мы будем делать корону для костюмированного детского праздника. Чувствуете себя настоящим королём или принцессой — тогда присоединяйтесь и мастерите самую настоящую бумажную корону.
 
Смотрите очередную серию программы "Стильняшка" на телеканале "Смайлик" в среду 7 сентября 02:35, 08:35, 14:35 и 20:35 по Москве.
 
"Летающие звери": Музыкальные пираты
 
Слон Прабу отправляется в морское путешествие. Что бы закончить новую песню ему нужны яркие впечатления. Вдохновение пришло вместе со штормом. Тут началась ужасная буря. Корабль сломан, ноты унес ветер и все пропало... Но кто это там на черном судне?
 
Не пропустите очередную серию "Летающих зверей" на телеканале "Смайлик". Смотрите мультфильм в среду 7 сентября в удобное для вас время: 03:25, 09:25, 15:25, 21:25 по Москве.
 
8 сентября /четверг/
 
"Цветочные истории": клетка и фонарик
 
В этой передаче мы сотворим цветочные композиции в необычных формах: в клетке и в фонарике
 
А также вы узнаете:
— какие цветы подойдут для ароматного букета
— какие существуют правила построения композиции в необычных формах
— послушаем легенду о тюльпанах
— и, конечно, выучим названия некоторых растений
 
Не пропустите очередную передачу из серии "Цветочные истории" на телеканале "Смайлик" в четверг 8 сентября в 01:35, 07:35, 13:35 и 19:35 по Москве.
 
"Развивашка": Цвета и фрукты
 
В этой мини серии мультфильма "Развивашка" дети младшего дошкольного возраста познакомятся с фруктами и овощами, а также узнают, какого они цвета.
 
Смотрите обучающий мультсериал "Развивашка" на полезном детском канале "Смайлик" в четверг 8 сентября в удобное для вас время: 05:15, 11:15, 17:15 и 23:15.
 
9 сентября /пятница/
 
"Уроки Роки": Текучка
 
В этой серии Марк и его друг — ракета Роки — прибыли на водную планету Гидра. Но, к сожалению, все жители этой планеты от холода превратились в кристаллы. Как помочь инопланетянам принять свою естественную форму?
 
Включайте телеканал "Смайлик" в пятницу 9 сентября в 05:55, 11:55, 17:55, 23:55 по московскому времени и смотрите новую серию мультфильма "Уроки Роки"
 
"Понимашка": Охота по-африкански
 
В этой серии мультфильма ПониМашка с папой мыли его почтовую машину и очень испачкались, придя домой они решили выпить чая с печеньем, которое испекла мама. Но это оказалось непросто сделать, потому что печенье волшебное и умеет убегать
 
Сморите мультфильм про очаровательную и любознательную пони Машку на телеканале "Смайлик" в пятницу 9 сентября в 05:00, 11:00, 17:00 и 23:00 по московскому времени.
 
10 сентября /суббота/
 
"Переделкино": Морской бриз
 
В этом выпуске мы создадим необычный музыкальный инструмент. Когда он звучит, то все, кто оказываются рядом, слышат звук дождя или даже... шум морского бриза. Что же это за инструмент такой интересный? Смотрите программу и мастерите вместе с нами.
 
Не пропустите очередную передачу из цикла "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в субботу 10 сентября в 01:45, 07:45, 13:45 и 19:45 по московскому времени.
 
11 сентября /воскресенье/
 
"Академия Стекляшкина": Дрожжи
 
В этом выпуске ведущий шоу академик Стекляшкин удивит ребят экспериментами с культурой дрожжей. В импровизированной лаборатории он произведет ряд необычных опытов, которые вы сможете повторить у себя дома вместе с вашими родителями.
 
Кто впервые открыл полезные свойства дрожжей? Как с помощью этой культуры надуть шар или сделать природный огнетушитель?
 
Смотрите передачу из цикла "Академия Стекляшкина" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 11 сентября в удобное для вас время: 00:25. 06:25, 12:25, 18:25.