Анонсы канала TLC на февраль

САЛОН «ПОСЛЕДНИЙ ШАНС»
 
Анфиса Чехова и канал TLC приглашают зрителей посетить уникальный салон красоты и здоровья «Последний шанс». В списке его услуг – вдохновляющие бесплатные консультации по возвращению уверенности в себе. В проекте команда экспертов помогает жертвам хирургов-недоучек, неумелых тату-мастеров и безответственных косметологов. Обаятельная Анфиса Чехова представит героев, прокомментирует их истории и вместе со зрителями шаг за шагом проследит их путь от отчаяния к чудесному преображению.
 
Смотрите программу «Салон «Последний шанс» по средам с 26 февраля в 21:55 на канале TLC
 
ЛУЧШИЙ ПОВАР АМЕРИКИ
 
Именитый шеф-повар Гордон Рамзи, ресторатор Джо Бастианич и признанный мастер Грэм Эллиот возвращаются на экраны в третьем сезоне кулинарного супер-шоу. 100 лучших поваров-любителей летят в Лос-Анджелес в надежде заслужить звание лучшего повара Америки и вместе с ним главный приз в 250 000 долларов. Участникам предстоит пройти множество испытаний; каждый будет пытаться поразить судей вкусом блюд, оригинальностью и творческим подходом.
 
Смотрите программу «Лучший повар Америки» по четвергaм с 6 февраля в 22:50 на канале TLC
 
КТО ТВОИ ПРЕДКИ?
 
В этой передаче известные люди изучают историю предков и открывают удивительные тайны собственной семьи. В программе принимают участие актриса и певица Зоуи Дешанель, актёр Крис О'Доннелл, модель Синди Кроуфорд, исполнительница кантри Триша Йервуд и звезда «Теории большого взрыва» Джим Парсонс. Генеалогический проект поможет этим знаменитостям проследить свою историю и, возможно, раскрыть давно забытые семейные секреты. Не все открытия окажутся приятными, но, как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
 
Смотрите программу «Кто твои предки?» по понедельникам с 24 февраля в 21:55 на канале TLC