Анонсы канала ТНТ4 29 июня по 03 июля

Среда, 29 июня

13.00 "Реальные пацаны" Сериал
1 серия
Самая первая серия о пермских пацанах, в которой гопник Колян Наумов заключает сделку с правосудием, каналом ТНТ и самим собой. Только благодаря этому он и остается на свободе. Правда, теперь за ним везде по пятам следует наш оператор.
2 серия
"Браслетики добра"
Колян работает в салоне сотовой связи. Там он случайно сталкивается со своей детской любовью, Лерой, которая выросла и стала гламурной девушкой. Но девушка у Коляна уже есть, она его по-своему любит: требует от него плюшевую игрушку. Кого выберет наш герой?

14.00 "Интерны" Сериал
61 серия
Быков накричал на Варю из-за бардака в ординаторской. Лобанов затевает странный спор с чернокожим пациентом. А Романенко собрался заняться сексом с дочерью Быкова, Алисой. Но как отнесется к этому Быков?
62 серия
Кисегач хочет узнать, какой она начальник. Лобанов обнаружил, насколько он азартен. А Варя соврала Романенко и Алисе о своем парне. Теперь ей придется выкручиваться.
63 серия
Быков запирает Алису на ночь в ординаторской, заставляя готовиться к экзаменам, встречает друга-байкера, ностальгирует и пытается уволиться, чтобы вернуться в свою байкерскую общину. Лобанову поступает выгодное интимное предложение от VIP-клиента. Романенко по просьбе Алисы снимает квартиру. Но сама Алиса уезжает, обидевшись на Быкова.
64 серия
Глеб расстался с Алисой, впал в депрессию, заперся в квартире и не отвечает на звонки. Если на его спасение отправить Лобанова, дело кончится запоем. Значит, остается заслать к Романенко Черноус. Что из этого выйдет? Выйдет секс. Кисегач ходит по больнице без юбки. Лобанов встречается со свои другом танцором и решает проверить, гей он или нет.
65 серия
Лобанов отмазывает школьников от пациента. Ведь пациент - учитель русского языка, собравшийся дать им диктант. Варя и Романенко снова выясняют отношения, но уже из-за того, что Быков и Кисегач заметили их после секса. Купитман требует дополнительную платную палату, а на его кабинет уже есть виды у начальства.
66 серия
У Купитмана появилась женщина, Быков всеми силами пытается узнать кто она и развести её с Купитманом, однако все его попытки безрезультатны, к Черноус "приплыл" сложный пациент, который попросил её на два дня занять ординаторскую, чтобы провести ночь с моряком, из-за чего Варя получает выговор от Быкова и Кисегач. Романенко и Лобанов пытаются ужиться в одной квартире.
67 серия
Романенко и Люба узнали секреты друг друга. В больницу приходит новый интерн Фил Ричардс, Купитман и Лобанов пытаются помочь Быкову "выжить" новичка.
68 серия
Романенко уехал домой и забыл про своего пациента, Люба и Лобанов не могут поделить "подарок" от больного, Варя и Фил возмущаются методами Быкова. Но их бунт будет подавлен...
69 серия
Варя хочет вернуть Романенко и берет в сообщники Лобанова. Доктор Быков приучает Фила к российским реалиям. А доктор Кисегач пытается приучить Быкова к своей квартире...
70 серия
Лобанов жестоко обманывает Романенко, чтобы помочь Варе. Купитман наживается на Филе. А доктор Быков признается Кисегач в совершении ужасного поступка...
71 серия
Фил лечит у пациента следы от банок, не подозревая, что это такое. Быков странным способом возвращает свой авторитет. Доктор Кисегач расстроена из-за разрыва с Быковым. А Купитман подкидывает главврачу новые проблемы...
72 серия
Кисегач лишает Быкова премии. Варю отправляют к Купитману, где у той начинается истерика. Она думает что заразилась. В отделение кладут вредную соседку Романенко и Лобанова. Они думают, как ей отомстить за все её козни, но Быков выписывает её раньше.

00.00 "Comedy club. Поставь по-братски"
Обычные зрители и звёзды передают в эфире приветы своим друзьям, а ТНТ4 ставит лучшие номера Comedy Club.

01.00 "Comedy баттл" Юмористическая программа
Продолжается "Comedy Баттл", в финале которого телеканал ТНТ разыграет гигантский призовой фонд. Это внушительная сумма не только для новичков проекта, но и для популярных и неплохо зарабатывающих артистов.

Четверг, 30 июня

08.00 "Универ" Сериал
35 серия
"Сирота"
Папа продолжает доставать Сашу своей заботой и становится членом попечительского совета университета. В его ближайших планах – "студенческая" вечеринка на яхте Абрамовича, танцы у бассейна с шампанским и бой супермоделей в черной икре. Саша возмущен до предела. Отказываясь поддерживать папину авантюру, он заявляет председателю попечительского совета, что является круглым сиротой.
36 серия
"Свадьба"
Выяснив, что молодой семье дают в общежитии отдельную комнату, Гоша предлагает Алле расписаться. Поразмыслив, девушка соглашается. Гоша зарабатывает мало денег, Алла его за это презирает, и они не занимаются сексом – в принципе уже до брака они до боли напоминают среднестатистическую российскую семью!
37 серия
"Стройка"
Гоша до беспамятства влюбился в Юлю-Хрюлю, которая весит сто килограмм и пишет всей общаге курсовики за пачку печенья. Аллочка подцепила богатого иностранца, а Саша решил продемонстрировать Тане свою неслабую гражданскую позицию. Во дворе общаги идет стройка, мешающая студентам спать, и в знак протеста сын олигарха приматывает себя шарфом к подъемному крану.
38 серия
"Анекдоты"
Идиотскими стишками вроде "лучше чмокнуть зад макаки, чем учиться на юрфаке" Гоша доводит Кузю до того, что тот писается в штаны от смеха. Теперь Кузя вынашивает план мести и параллельно изображает из себя Таниного парня. Дело в том, что к Тане приехали родители, мечтающие выдать ее замуж за баскетболиста. Сами они не дотягивают до 160 см и панически боятся исчезновения рода Архиповых.
39 серия
"Рыцарь"
Новый возлюбленный Аллы Олег собирается просить ее руки у мамы. Алла в шоке – она не хотела знакомить маму не то, что с Олегом, а даже с Таней. Впрочем, безвыходных ситуаций не бывает, и Алла с Таней решают нанять актрису, которая бы блистательно исполнила роль мамы. Девочки еще не знают, что настоящая мама, навьюченная соленьями и свиными ногами для холодца, уже едет в общагу…
40 серия
"Кузя и Бузова"
Кузя мутит в "Одноклассниках" с самой Бузовой, а Саша с Таней по очереди пытаются рассказать папе, что у Саши настоящая любовь с прекрасной девушкой из общаги. Папа в ужасе решает, что эта девушка – Аллочка и дает ей двадцать тысяч евро за то, что она оставит Сашу в покое. Алла радостно несется в ЦУМ, а Бузова – в кафе на встречу с Кузей.

11.00 "Универ. Новая общага" Ситком
11 серия
Кузя постирал свои шорты с одеждой Кристины и теперь ему нужно возместить стоимость испорченных вещей. Майкл и Антон решили бросить курить. Маша случайно получает две футболки по цене одной и Яна требует одну вернуть.
12 серия
Кузя добыл сейф, сложил в него свои вещи и забыл код. Кристина не может сдать зачёт, но Антон обещает всё уладить. Яна встревает в личную жизнь Майкла.
13 серия
Кузя вымыл волосы чужим шампунем, и они поменяли цвет. У Яны с Олегом наконец-то был секс, и девушка желает продолжить отношения. Маша ломает каблук, Антон предложил помощь.
14 серия
Майклу поручают вести лекции, он принимает для храбрости коньяку. Кузя помогает Маше искать "потерянные" вещи. Яна хочет подарить Олегу часы как у Антона.

13.00 "Реальные пацаны" Сериал
3 серия
"Бальные танцы"
Чтобы поближе пообщаться с Лерой, Колян готов на все – даже на участие в вечеринке бальных танцоров. Только танцевать он не умеет вообще… Но у него отличные наставники: участковый, который требует от Коляна культурного досуга, и добрая бабушка из кружка бальных танцев при ДК!
4 серия
"Миллион алых роз"
Колян пытается чебуреком разбудить страсть в Машке. Но Машка остается холодна, даже объевшись чебуреков. Тем временем друзья Коляна, Антоха и Вован, попытаются покорить девушек медицинского общежития. А Антоха еще и в глаз получит.

14.00 "Интерны". Сериал
73 серия
Варя пытается вернуть Глеба через Быкова. Но её план срывается. В результате Черноус идёт в театр не с Глебом, а с Быковым. Фил случайно "сдаёт" Лобанова Быкову. Лобанов объясняет Филу, что русские друг друга прикрываю перед начальством. В результате Фил остаётся на ночное дежурство.
74 серия
Доктор Кисегач получает подарки от неизвестного поклонника и думает, что это Быков так пытается с ней помириться. У Любы открывается талант писательницы эротических романов. Быков мстит Романенко и Лобанову.
75 серия
Варя всё пытается вернуть Глеба. Люба советует Варе напоить Романенко. Тот решает, что у Вари проблемы с алкоголем. Романенко рассказывает Филу, что зелёнка — это очень ценное лекарство в России. Фил узнаёт, что его подло обманули и мстит Глебу. Быков прилюдно унижает Лобанова и тот решает отомстить ему через главврача.
76 серия
Фил решает что Романенко и Лобанов нетрадиционной ориентации. Быков это подтверждает. Варя приносит на работу котёнка и ей приходится то есть кошачью еду, то сказать Быкову, что это она написала на диван. Быков пытается свести с ума Кисегач. В результате Кисегач назначает временно главврачом Купитмана и улетает на отдых с новым ухажером.
77 серия
Варя запирается с Романенко для выяснения отношений. Фил рассказывает Лобанову о своих нежных руках. А Купитман упивается своей временной властью на месте Кисегач...
78 серия
Купитман злоупотребляет своей должностью. Быков, воспользовавшись этим, требует у Купитмана настольный теннис. Романенко выигрывает у Быкова право оставить Быкова на ночное дежурство. Варя учит Фила, как отличить шутит Лобанов или нет. Лобанов "разводит" Любу. Кисегач раньше возвращается из отпуска.
79 серия
Лобанов устраивает дедовщину Филу. Кисегач обжигает себе "мягкое место". Варя думает сообщить Романенко, что она беременна от него. Романенко оставляет Быкова на ночное дежурство.
80 серия
Варя хочет рассказать Романенко о своем обмане, но Глеб, похоже, сбежал. Фил просит Быкова не вмешиваться в его работу с пациентами. Но очередной больной оказывается психом...
81 серия
Варя до сих пор скрывает от счастливого Романенко всю правду о беременности. Лобанов с помощью психиатра пытается получить отгул, но получает более серьезную справку. А доктору Быкову во всем мерещится розыгрыш от Купитмана.
82 серия
Честный Фил распустил всех платных больных Купитмана, но вскоре горько пожалел об этом. Новый пациент-фотограф манипулирует врачами, но его останавливает мощный противник в лице Быкова. Лобанов пытается убедить психиатра в своей вменяемости, но безуспешно.
83 серия
Лобанов узнал, что Варя не беременна. Он заставляет ее все сказать Романенко. Быков отправляет Фила в приемное отделение и доводит его до истерики, скидывая ему "трэш". Купитман и Кисегач прячут от Быкова очень важного пациента, пришедшего к Купитману.
84 серия
Лобанов решил приударить за психиатром. Кисегач выдает своего любовника за брата и кладет его на обследование к Быкову. Фил снимает фильм о своей работе и узнает секрет Вари.

00.00 "Comedy club. Поставь по-братски"
Обычные зрители и звёзды передают в эфире приветы своим друзьям, а ТНТ4 ставит лучшие номера Comedy Club.

01.00 "coCedy баттл" Юмористическая программа
Продолжается "Comedy Баттл", в финале которого телеканал ТНТ разыграет гигантский призовой фонд. Это внушительная сумма не только для новичков проекта, но и для популярных и неплохо зарабатывающих артистов.

Пятница, 01 июля

08.00 "Универ" Сериал
41 серия
"Папе плохо"
Папа снова пытается разлучить Сашу с Таней. Он врывается в общагу и разыгрывает инфаркт. В первый раз это действует, во второй раз – папе мягко советуют съездить подлечиться в Германию, а в третий его просто вышвыривают в коридор. Никто и не подозревает, что сердечный приступ настоящий.
42 серия
"Саша - официант"
Пока Саша, высунув язык, носится по городу в поисках работы, Алла и Таня затевают спор, кто из них настоящая женщина, а кто – говорящие сиськи. Гоша берется их рассудить и затевает конкурс "Лучшая женщина блока" по принципу "Олимпиады красоты в "Доме-2". Понимая, что проигрывает, Аллочка идет на крайнюю меру – обещает Гоше секс.
43 серия
"Кузя - отец"
У Гоши намечается феерический секс с близняшками, но именно в этот день к нему приезжает сестра из Украины вместе с племянником. Сестрица намылилась к врачу, а Гоша должен посидеть с мальчиком. Но вырезать елочки из цветной бумаги совершенно невыносимо, когда в соседней комнате тебя ждут восхитительные сестрички, и Гоша делегирует отцовские заботы Кузе.
44 серия
"Армия"
Гошу отчисляют из Универа, и он надеется, что брак с дочкой декана может его спасти. Ребята эту затею не одобряют и саботируют свадьбу. Впрочем, ей и так не суждено состояться. Понаблюдав за семейством невесты, Гоша решает, что армия не такой уж плохой вариант. Кто сказал, что у полковника тоже не может быть дочки?
45 серия
"Гена - астроном"
Сильвестр Андреевич решает следить за сыном Сашей более тщательно. Для этого намерен подселить в комнату, в которой живет сын, своего человека. А Саша пока пытается внести разнообразие в их с Таней сексуальную жизнь. Правда, Тане это не очень нравится…
46 серия
"Майкл вернулся"
У ребят – новый сосед, его зовут Майкл. Но, кажется, кроме Саши больше никто не рад новичку. Потому что и Кузя, и Алла, и Таня знают Майкла уже не первый год, и у каждого с ним связаны не лучшие воспоминания…

11.00 "Универ. Новая общага" Ситком
13 серия
Кузя вымыл волосы чужим шампунем, и они поменяли цвет. У Яны с Олегом наконец-то был секс, и девушка желает продолжить отношения. Маша ломает каблук, Антон предложил помощь.
14 серия
Майклу поручают вести лекции, он принимает для храбрости коньяку. Кузя помогает Маше искать "потерянные" вещи. Яна хочет подарить Олегу часы как у Антона.
15 серия
Маша берёт у Кузи уроки игры на гитаре. Майкл нелестно отозвался о картинах Коменды и теперь его проживание в общаге под вопросом. Кристина требует от Яны прибраться в комнате.
16 серия
Яна шантажом заставила Антона участвовать в общественной жизни универа. Майкл обнаружил в рефератах взятку, попытка вернуть деньги только усложнила ситуацию. Кузя ищет отрицательные черты Маши: как же это трудно — найти минусы у Идеала.

13.00 "Реальные пацаны" Сериал
5 серия
"Машина"
Колян хочет "случайно" встретиться с Лерой в университете. Антоха и Вован предлагают ему взять машину, которая стоит у них на ремонте. Коляну удается увидеть Леру, но, к несчастью, он запер своей тачкой джип ее папаши…
6 серия
"Новая работа"
Коляна напрягает работа в салоне сотовой связи. Папа Леры предлагает работать у него. Колян соглашается, чтобы быть ближе к любимой. Но оказывается, что работать он будет всего лишь курьером. В это время лучшая подруга Машки, Валя, настойчиво пытается поближе познакомиться с бывшим коллегой Коляна Эдиком.
7 серия
"Собачка в машине"
Колян работает в фирме Лериного папы. Ему поручают доставить очень важный конверт в строго определенное время. Но Колян не может доставить конверт в срок – он помогает Лере разобраться с пьяной подругой. А еще в семью Коляна приходит участковый и окончательно портит всем настроение.
8 серия
"Клуб"
У Коляна с Машкой юбилей. Машка просит подарить ей маленькую декоративную собачку. Колян обсуждает покупку собачки с Эдиком на работе в салоне сотовой связи. Этот разговор слышит Лера, которая пришла положить денег не телефон. Лера предлагает помочь с собачкой, но для этого Коляну придется посетить модный ночной клуб, состроив гламурную физиономию.

15.00 "Физрук" Сериал
15 серия
У Саши Мамаевой назревает секс с Борзым, правда, сама она пока сомневается, нужно ли ей это. Фома пробует откровенно поговорить с Сашей и обсудить ее проблемы, но дает ей очень странные советы. Он понимает свою ошибку и мчит на дачу за Сашей, чтобы спасти ее от неминуемого секса.
16 серия
Фома готовит команду для игры в "Брейн-ринг" по своей собственной методе. Ради победы он не остановится ни перед чем, даже перед запугиванием школьников. Особенно если долгожданная победа поможет в его отношениях с Таней.

18.00 "Comedy club" Юмористическая программа
Шутки резидентов Comedy Club заразны, но не опасны. Наоборот, они способны качественно повысить уровень жизни граждан огромной страны. Смотрите, даже доллар и евро падают со смеху, а настроение у нефти растет прямо на глазах!

21.00 "Наша Russia" Скетчком
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Ведь это мы гордимся нашим великим русским языком и выражаем ему "респект"! Это мы придумали срезать катышки с одежды бритвой! Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! НАША РАША!

00.00 "Comedy club. Поставь по-братски"
Обычные зрители и звёзды передают в эфире приветы своим друзьям, а ТНТ4 ставит лучшие номера Comedy Club.

Суббота, 02 июля

06.00 "Comedy club" Юмористическая программа
Шутки резидентов Comedy Club заразны, но не опасны. Наоборот, они способны качественно повысить уровень жизни граждан огромной страны. Смотрите, даже доллар и евро падают со смеху, а настроение у нефти растет прямо на глазах!

10.00 "Счастливы вместе" Ситком
167 серия
"Не дряблый дриблинг"
Гену не пускают на телеигру о футболе, и он решает отправить на неё Свету, передав ей все свои знания.
168 серия
"Обувщик с бульвара Капуцинов"
Перед тем, как посмотреть фильм "Человек с бульвара Капуцинов", который он так долго ждал, Гена забегает с Дашей в магазин на пару минут. Но компьютер даёт сбой, автоматические двери закрываются, и он остается запертым в магазине на весь вечер.
169 серия
"Чистота и жир спасут мир"
Гена подвозит трёх нестандартных моделей в своей пятёрке. Это заставляет его пересмотреть взгляды на жизнь, и стать лицом новой социальной рекламы за чистый воздух.
170 серия
"Свету любить — гол не забить"
Толик и Гена ставят деньги на футбольную команду, в которой играет парень Светы.

00.00 "Боевой робот номер 4" ("Monsters of Man") Австралия, 2020.
В далёких джунглях Камбоджи ЦРУ проводит несанкционированные испытания боевых роботов с искусственным интеллектом, созданных частной компанией. Расстреливая банду вооружённых наркоторговцев, андроиды уничтожают и жителей лесной деревни, невольными свидетелями чего становится живущий там же бывший морпех и группа американских студентов-медиков, участвующих в волонтёрской программе. Им удаётся почти без потерь сбежать в джунгли, но ЦРУ свидетели не нужны.
Режиссер: Марк Тойя
В ролях: Дэвид Хэверти, Бретт Тутор

Воскресенье, 03 июля

09.00 "Comedy club" Юмористическая программа
Шутки резидентов Comedy Club заразны, но не опасны. Наоборот, они способны качественно повысить уровень жизни граждан огромной страны. Смотрите, даже доллар и евро падают со смеху, а настроение у нефти растет прямо на глазах!

10.00 "Счастливы вместе" Ситком
171 серия
"Пролетарии всех стран, обувайтесь!"
Толик находит у Гены в магазине старую обувь 80-х, и они преображают обувной магазин.
172 серия
"ГАИ, ГАИ, моя звезда"
Гена пересдаёт экзамен на свои водительские права, но его экзаменатором оказывается злопамятный Рома.
173 серия
"Всё за Сибирскую корову!"
Света становится лицом пива "Сибирская корова", но перед началом съёмки рекламы у неё выскакивает огромный прыщ.
174 серия
"Племянница дразнятся"
К семье Полено приезжает племянница Лены по имени Кристина, отношения героев накаляются. У Букиных напротив все идет хорошо: Рома пытается поступить в МГИМО.

00.00 "Голодный кролик атакует" ("Seeking Justice"), США, 2011 г.
Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.
Режиссер: Роджер Дональдсон
В ролях: Николас Кейдж, Гай Пирс