Анонсы канала TV1000 Action на февраль

5 февраля, 19:00
Ограбление на Бейкер-стрит
Великобритания/США/Австралия, криминальная драма, 2008
Режиссёр: Роджер Дональдсон
В ролях: Джейсон Стэйтем, Саффрон Берроуз, Стивен Кэмпбелл Мур, Дэниэл Мейс, Джеймс Фолкнер
Спецслужбам становится известно, что в ячейке банка на Бейкер-стрит хранятся компрометирующие фото члена королевской семьи. Официально изъять их нельзя – будет потеряна секретность. Единственное решение – организовать любительское ограбление и под его прикрытием вынести из банка компромат. Однако любители, конечно, всё делают не по плану, и операция приводит к совершенно невероятному финалу!

20:55 Враг государтсва №1
Герой Венсана Касселя – реальный гангстер Жак Мерин, пик «карьеры» которого пришёлся на 1970-е годы. Он был знаменит во Франции и Канаде едва ли ни больше, чем играющий его актёр. На протяжении почти 20 лет Мерин организовывал головокружительные ограбления банков, каждый раз виртуозно меняя свой облик гримом и даже пластическими операциями. Неуловимый вор, страстный любовник, враг страны номер один - в общем, тот, кто во Франции непременно станет популярнее первых лиц государства.
Франция/Канада/Италия, криминальный триллер, 2008
23:00
Враг государства №1: легенда (18+)
Франция/Канада, криминальный боевик-биография, 2008

6 февраля, 19:00
Одним меньше
США, криминальная драма, 2013
Режиссёр: Нильс Арден Оплев
В ролях: Колин Фаррелл, Нуми Рапас, Терренс Ховард, Доминик Купер, Изабель Хьюпперт
Все герои этого фильма мечтают о мести, и почти все ведут двойную игру. Виктор – правая рука криминального босса. Всё больше входя в доверие к шефу, Виктор планирует отомстить ему за гибель своей семьи и не подозревает, что сам находится под пристальным вниманием. Оказывается, хрупкая девушка из дома напротив как раз искала наёмного убийцу и случайно увидела, на что способен её сосед.

6 февраля, 21:00
Американец
Великобритания/США, триллер, 2010
Режиссёр: Антон Корбейн
В ролях: Джордж Клуни, Джорджо Гобби, Ларс Эльм
Джордж Клуни в криминальной и живописной картине Антона Корбейна. В итальянский городок со средневековой архитектурой приезжает тихий американец Джек, представляющийся фотографом. Местный священник замечает, что гость лучше разбирается в механике, чем в искусстве. На самом деле Джек – киллер, и здесь он должен выполнить свой последний заказ. Однако в этой профессии последних заказов не бывает…

6 февраля, 22:45
Саботаж
США, боевик, 2014
Режиссёр: Дэвид Эйер
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон, Терренс Ховард, Оливия Уильямс, Мирей Инос
Элитное подразделение спецназа накрывает явочную квартиру наркокартеля. Обнаружив в результате обыска гигантскую сумму денег, бойцы решают оставить себе «премию» в 10 млн долларов, не сообщая начальству детали операции. Однако вскоре о недостаче становится известно, а некто начинает убивать оперативников одного за другим.

20 февраля, 20:55
Совокупность лжи
23:05
Отступники
Агент мафии в рядах полиции и полицейский, внедрённый в ирландскую банду, пытаются вычислить друг друга. Известная схема «свой среди чужих, чужой среди своих» в мастерском исполнении Мартина Скорсезе. В итоге у его «Отступников» 4 премии Оскар – в том числе за лучший фильм и лучшую режиссуру.
А бесстрашный Ридли Скотт вторгается в зыбучие пески международной разведки: агент ЦРУ идёт по следу террориста под руководством опытного наставника. Но чем ближе герой к цели, тем больше у него сомнений в честности игры, которую ведёт его ангел-хранитель.

12 февраля, 19:00
Девушка в поезде
США, триллер, 2016
Режиссёр: Тейт Тейлор
В ролях: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Люк Эванс
У Рейчел не получилось создать идеальную семью, но каждый день, проезжая в поезде мимо симпатичного коттеджа, она видит в окно то, что кажется воплощением её мечты. Идеальная пара, милая малышка, уголок мира и спокойствия. Но однажды хозяйка коттеджа исчезает, а Рейчел оказывается единственной, кто видел странные обстоятельства этого исчезновения.

12 февраля, 21:00
Логово монстра
США, триллер, 2018
Режиссёр: Дин Девлин
В ролях: Дэвид Теннант, Роберт Шиэн, Керри Кондон, Карлито Оливеро, Жаклин Байерс, Трэйси Хеггинс
В богатых домах можно найти не только деньги и драгоценности. Начинающий художник промышляет грабежом, обчищая дома посетителей элитного ресторана. Однажды он находит в дорогом особняке связанную измученную пленницу. Решив помочь девушке, он заявляет на владельца дома, но тот грамотно заметает следы и не спешит сдавать настырного парня полиции. Ведь его тюрьма – намного хуже.

12 февраля, 22:55
Паранойя
США, триллер/драма, 2013
Режиссёр: Роберт Лукетич
В ролях: Лайам Хемсворт, Харрисон Форд, Гари Олдман, Эмбер Хёрд
За дерзкий поступок на работе молодому специалисту Адаму грозит увольнение. Однако его босс придумывает кое-что поинтереснее и предлагает парню вакансию топ-менеджера. Только не у себя, а в компании их главного конкурента. Согласившись на промышленный шпионаж, герой становится пешкой в сложной игре бывших партнёров и давних соперников. Но когда короли теряют бдительность, даже пешка может победить.

Настоящий эстет, гениальный психиатр и утончённый гурман - доктор Ганнибал Лектер приглашает телезрителей на воскресный ужин, где главным блюдом обещают стать… их сердца! А также внимание и интерес. Не упустите шанс провести изысканный вечер в компании самого эрудированного серийного убийцы в истории кино. Большинству его гостей не удавалось дождаться десерта, но ведь это не про вас?

13 февраля, 19:00
Красный дракон. США, триллер, 2002
21:10
Молчание ягнят. США, триллер, 1990
23:45
Ганнибал. США, триллер, 2001

23 февраля
13:50
Рэмбо: первая кровь. США, боевик, 1982
15:30
Рэмбо: первая кровь 2. США, боевик, 1985
17:10 Рэмбо 3. США, боевик, 1988
19:00 Рэмбо 4. США/Германия, боевик, 2008
20:25 Рэмбо: последняя кровь. США, боевик, 2019

19 февраля, 19:00
Морпехи.
США/Великобритания/Германия, военный боевик, 2005
Режиссёр: Сэм Мендес
В ролях: Джейк Джилленхол, Джейми Фокс, Скотт Макдоналд, Питер Сарсгаард
Тони – потомственный военный, который, едва начав свою карьеру, оказывается в Ираке во время знаменитой операции «Буря в Пустыне». К его удивлению, главным испытанием становится вовсе не битва с врагами, а просто необходимость выживать в раскалённой пустыне, тащить тяжёлый рюкзак и находить общий язык с начальством. Каждый день герой пытается понять, а есть ли вообще какой-то смысл в том, что с ним происходит?

19 февраля, 21:00
Черный ястреб.
Великобритания/США, военный боевик, 2001
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Джош Хартнетт, Юэн МакГрегор, Эрик Бана, Уильям Фихтнер, Сэм Шепард
Жёсткий рассказ Ридли Скотта о военной операции в Сомали. Каждый день боевики полевого командира убивают сотни людей, отнимая гуманитарную помощь и обрекая жителей на смерть. В 1993 году ООН посылает отряды миротворцев восстановить порядок в стране. Однако наводить этот порядок отправляются ребята, которые понятия не имеют, что такое убить человека.

19 февраля, 23:30
Наемник.
США, остросюжетный триллер, 2017
Режиссёр: Майкл Куэста
В ролях: Дилан О'Брайен, Майкл Китон, Санаа Лэтэн, Шива Негар, Тейлор Китч
Для кого-то потеря любимого человека в результате теракта может стать концом всего, но для оперативника ЦРУ Митча Рэппа это событие стало руководством к действию. Он принялся методично, одну за одной, находить и истреблять террористические ячейки по всему миру. Такое рвение не могло остаться незамеченным в самом ЦРУ: Митча назначают в спецгруппу по охоте за боевиками, в составе которой ему предстоит предотвратить самый крупный теракт за всю историю человечества.

20 февраля, 19:00
Счастливое число Слевина.
США/Германия, приключенческий боевик, 2005
Режиссёр: Пол МакГиган
В ролях: Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лью, Морган Фриман, Бен Кингсли
Остаться сразу без девушки, жилья и денег – такой день кто угодно мог бы назвать плохим, но для Слевина это просто «ещё один день». А вот похищение гангстерами прямо из душа, заказ на убийство криминального авторитета и океан боли в качестве бонуса уже дают все права назвать этот день неудачным. Но Слевин – парень толковый и не прожил бы так долго, если бы пасовал перед каждой неудачей!

26 февраля, 19:00
Скотт Пилигрим против всех.
США/Великобритания/Канада/Япония, комедийный боевик, 2010
Режиссёр: Эдгар Райт
В ролях: Майкл Сера, Мэри Элизабет Уинстед, Крис Эванс, Джейсон Шварцман, Анна Кендрик
Бесшабашный и абсурдный кинокомикс о любви! Скотт встретил девушку своей мечты и сразу понял, что хочет быть только с ней. Но у дамы сердца оказалось неслабое прошлое, и в придачу к любимой герою достаются семь её бывших. Чтобы заслужить право встречаться с Рамоной, Скотту предстоит победить всех её прежних ухажёров, которые очень не любят принимать в свой клуб новичков.

26 февраля, 23:00
Зеленый шершень.
США, комедийный боевик, 2011
Режиссёр: Мишель Гондри
В ролях: Сет Роген, Джей Чоу, Кэмерон Диаз, Том Уилкинсон, Кристоф Вальц
Супергероем может стать каждый, главное понять своё истинное предназначение. После смерти отца плейбой из Лос-Анджелеса вынужден продолжить семейный бизнес и возглавить последний оплот свободной прессы в городе. Но зачем ходить кругами, если можно выйти на улицы в зелёной маске и дать отпор преступному миру лично?

Когда для спасения мира нужны не только высокие помыслы и храброе сердце, но и огромный каменный кулак, квадратный подбородок и вагон сарказма, Хеллбою просто нет равных! Вас ждут орды злодеев всех форм и размеров, аккуратно уложенные штабелями, спасение мира самой глубокой прожарки и на десерт: Милла Йовович в роли главной злодейки!
27 февраля, 19:00
Хеллбой: герой из пекла.
США, кинокомикс, 2004
27 февраля, 21:05
Хеллбой: золотая армия. США/Германия, кинокомикс, 2008
27 февраля, 23:05
Хеллбой. США/Великобритания/Болгария/Канада, кинокомикс, 2019