Анонсы канала TV1000 Action на июль

Телеканал TV1000 Action наносит точный удар в середину лета юбилейной июльской подборкой фильмов с неудержимым Сильвестром Сталлоне — мегазвезде боевиков 75 лет! Эстафету в погонях и перестрелках подхватят Лиам Нисон (НЕИЗВЕСТНЫЙ) и неуловимая Анжделина Джоли, которая, ускользнув из шпионского боевика СОЛТ, незаметно скроется за спиной Джонни Дэппа в венецианском криминальном триллере ТУРИСТ. Короткие июльские ночи обещают быть безопасными — на борьбу с кровопийцами выходит непобедимый БЛЭЙД, а вот на море сейчас совсем неспокойно — на воде качается мрачный лайнер из триллера КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК, а под водой — сверхразумные акулы-мутанты (ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ). Если после всего этого вас потянет на кушетку к психотерапевту, то Майкл Дуглас с удовольствием предоставит вам такую возможность, как только разберётся с криминальной историей своей пациентки (НЕ ГОВОРИ НИ СЛОВА).

 

СИЛЬВЕСТРУ СТАЛЛОНЕ 75!

Со 2 по 6 июля на канале TV1000 Action отмечаем день рождения мегазвезды боевиков и иконы экшн-стиля всех времён и народов — Сильвестра Сталлоне! Целых 5 дней, 15 лучших фильмов и 75 лет! Человек, всей своей жизнью доказавший, что стать супергероем можно и без сверхчеловеческих способностей, а фантастическими могут оказаться простое упорство и желание побеждать. Сталлоне создал персонажей, ставших культовыми, а истории о выдающемся боксере Рокки Бальбоа и ветеране вьетнамской войны Джоне Рэмбо — просто классика жанра. Больше 100 фильмов и более полувека нестареющей популярности. Продолжай в том же духе, неудержимый Слай!

2 июля

22:40* АДСКАЯ КУХНЯ (16+)

3 июля

19:00* РЭМБО: ПЕРВАЯ КРОВЬ (16+)

20:35* РЭМБО: ПЕРВАЯ КРОВЬ 2 (16+)

22:10* РЭМБО 3 (16+)

4 июля

17:15* НЕУДЕРЖИМЫЕ (18+)

19:00* НЕУДЕРЖИМЫЕ 2 (18+)

20:35* НЕУДЕРЖИМЫЕ 3 (16+)

22:40* НЕУДЕРЖИМЫЙ (16+)

5 июля

17:05* СКАЛОЛАЗ (16+)

19:00* РОККИ (16+)

21:00* РОККИ 2 (16+)

23:05* РОККИ 3 (16+)

6 июля

19:00* РОККИ 4 (16+)

20:30* РОККИ 5 (16+)

22:15* РОККИ БАЛЬБОА (16+)


СОЛТ (16+)

США, шпионский боевик, 2010

Эвелин Солт работает в ЦРУ и допрашивать шпионов — ее конёк. Но в этот раз разговор с подозреваемым оборачивается катастрофой. Допрашиваемый охотно называет имя изменника — её имя. Теперь в управлении полагают, что всё это время она была спящим агентом русской разведки. Чтобы восстановить репутацию и избежать тюрьмы, Эвелин должна доказать вчерашним друзьям и коллегам, что все обвинения против неё не имеют ничего общего с реальностью, и она именно та Солт, которую они знали всё это время.

Смотрите 25 июля в 20:55*

Режиссёр: Филлип Нойс

В ролях: Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чиветель Эджиофор, Даниэль Ольбрыхский, Аугуст Диль


НЕ ГОВОРИ НИ СЛОВА (16+)

США/Австралия/Канада/Швейцария, криминальный триллер, 2001

Знаменитому психиатру предлагают обследовать необычную пациентку. Она страдает частыми припадками, но уже 10 лет ей не могут поставить диагноз. Профессиональный интерес доктора вскоре сменяется жизненно важной необходимостью: кто-то похищает его маленькую дочь и требует достать из памяти психически больной девушки особую информацию. Если работа с подсознанием не удастся, ребёнка грозятся убить.

Смотрите 25 июля в 17:00*

Режиссёр: Гэри Фледер

В ролях: Майкл Дуглас, Бриттани Мерфи, Шон Бин, Дженнифер Эспозито, Фамке Янссен


НЕИЗВЕСТНЫЙ (16+)

Великобритания/Германия/Франция/США, детективный триллер, 2011

После автомобильной аварии жизнь порой делится на до и после. Но у доктора Харриса "после" — под большим вопросом. Он вышел из комы, руки, ноги и даже память — всё на месте, однако тому, что он помнит, никто не верит. Под его именем живёт другой человек, а любимая жена отказывается его узнавать. Оставшись в чужой стране без денег и документов, герой готов поверить, что сошёл с ума. Но дело принимает совсем другой оборот, когда выясняется, что за доктором следят.

Смотрите 25 июля в 19:00*

Режиссёр: Хауме Серра

В ролях: Лиам Нисон, Диана Крюгер, Дженьюэри Джонс, Фрэнк Ланджелла, Айдан Куинн


ТУРИСТ (16+)

США, триллер, 2010

Туристическая программа учителя математики во время поездки в Венецию точно не будет скучной. Случайная, или не очень, встреча с роковой красоткой Элиз, обещает не только итальянские страсти, но и настоящий американский драйв — с погонями, перестрелками и аферистами. А всё дело в том, что герою не повезло с внешностью — он похож на мошенника по имени Александр Пирс, которого с Элиз связывают некоторые отношения. У полиции нет точного портрета Пирса, и органы правопорядка сосредоточат внимание на любом мужчине, которого заметят рядом с Элиз.

Смотрите 25 июля в 22:30*

Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

В ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф


БЛЭЙД — УЖАС НА КРЫЛЬЯХ СВЕТА

Смотрите глубокой ночью и при свете дня — все три части франшизы о легендарном Блэйде! Он приобрёл качества вампира ещё в утробе матери, однако наполовину остался человеком, не боящимся ни солнечного света, ни серебряного оружия, ни коварных ночных тварей. Решив посвятить себя борьбе с кровожадными созданиями, Блэйд отважно сражается с кровососами, однако жизнь постоянно усложняет задачу. Сегодня это бой с могущественным вампиром Фростом, задумавшим поработить человечество, завтра — война с новой расой кровопийц, пожирающих себе подобных, ну а затем — встреча с самым опасным существом, первым вампиром всех времён — Дракулой. Наслаждайтесь безупречным героем Уэсли Снайпса в фантастическом боевике весь вечер 18 июля на канале TV1000 Action.

19:00*

БЛЭЙД (18+)

21:00*

БЛЭЙД 2 (18+)

22:55*

БЛЭЙД: ТРОИЦА (18+)


КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК (18+)

США, мистический триллер, 2002

Команда морских спасателей получает заманчивое предложение одного молодого человека. Парень представляется летчиком и утверждает, что видел в нейтральных водах судно, не подающее признаков жизни. По морским законам в таких случаях всё, что находится на корабле, принадлежит тому, кто его нашёл. Герои отправляются за сокровищами, не подозревая, что сами спешат в ловушку, расставленную потусторонним миром много лет назад...

Смотрите 11 июля в 17:25*

Режиссёр: Стив Бек

В ролях: Джулианна Маргулис, Десмонд Хэррингтон, Гэбриел Бирн, Рон Элдард, Эмили Браунинг


ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ (16+)

США/Мексика, фантастический триллер, 1999

Разрабатывая уникальное лекарство от болезни Альцгеймера, учёные подводной лаборатории находят способ увеличения мозга акул, который используется в процессе производства. Однако их действия дают неожиданный побочный эффект: морские хищники превращаются в думающих монстров-убийц, способных перехитрить своих создателей. Герои фильма пытаются избежать всё более возрастающей опасности, но ситуация полностью выходит из-под контроля. Теперь задача учёных только одна — остаться в живых.

Смотрите 11 июля в 19:00*

Режиссёр: Ренни Харлин

В ролях: Томас Джейн, Саффрон Берроуз, ЭлЭл Кул Джей, Майкл Рапапорт, Стеллан Скарсгард