Анонсы канала TV1000 на май

1 мая
Шрэк (6+)
США, анимационная комедия, 2001
17:25

Шрэк 2 (6+)
США, анимационная комедия, 2004
19:00

Шрэк третий (6+)
США, анимационная комедия, 2007
20:30

Шрэк навсегда (6+)
США, анимационная комедия, 2010
22:00

2 мая
Мисс конгениальность (12+)
США, детективная комедия, 2000
19:00

Мисс конгениальность 2: прекрасна и опасна (12+)
США/Австралия, детективная комедия, 2005
20:55

Не шутите с Zоханом! (16+)
США, комедия, 2008
22:55

29 мая, 22:55 Деньги на двоих (16+)
США, остросюжетная драма, 2005
Режиссёр: Ди Джей Карузо
В ролях: Аль Пачино, Мэттью МакКонахи, Рене Руссо, Арманд Ассанте, Джереми Пивен, Джейми Кинг
Дуэт двух азартных игроков, один из которых прожжённый игроман, теряющий грань между жизнью и игрой, а другой бывший спортсмен, потерявший возможность выходить на поле. Талантливый футболист после травмы остаётся вне игры, но открывает в себе дар предсказывать результаты матчей. В свои сети его заманивает самый популярный букмекер страны. Их ждёт ошеломляющий успех, но когда ставки начинают зашкаливать талант внезапно покидает предсказателя...

7 мая, 19:00 Колдунья (12+)
США, фантастическая комедия, 2005
Пытаясь восстановить былую славу, некогда популярный актёр берётся за интереснейший проект — ремейк классического телесериала, герой которого женился на колдунье. Теперь главное — найти актрису, желательно малоизвестную, чтобы на её фоне он блистал. Очаровательная девушка, с которой он случайно знакомится, идеально подходит для этого...

15 мая, 19:00 Затерянный мир (12+)
США, приключенческая комедия, 2009
Сомнительная теория незадачливого учёного внезапно оказывается правдой! Решив лично проверить её на практике, он оказывается в мире, населённом динозаврами. Вместе с профессором туда попадают его ассистентка и придурковатый протеже. Теперь им предстоит спастись от кровожадных хищников и вернуться домой.

21 мая, 19:00 Свадебный переполох (12+)
США, романтическая комедия, 2001
Режиссёр: Адам Шанкман
В ролях: Дженнифер Лопес, Мэттью МакКонахи
Вся жизнь организатора свадебных церемоний – сплошной праздник. Изо дня в день она придумывает вечеринки всё богаче и интереснее, но времени на личную жизнь у неё нет. И, как сапожник без сапог, она вечно остаётся одна. А когда, наконец-то, ей встречается самый романтичный мужчина в мире, он оказывается женихом самой выгодной клиентки её агентства.

22 мая, 19:00 Всегда говори "да" (16+)
США/Великобритания, комедия, 2008
Он не ходит на вечеринки, не гуляет в парке, не ждёт ничего хорошего от жизни. В один прекрасный день друзья, практически силой, отправляют его на семинар, где учат, как начать говорить "да" миру. И вот уже наш "Мистер Нет" обязан соглашаться на любые предложения и авантюры, какими бы абсурдными они ни были.

22 мая, 20:45 Лжец, лжец (12+)
США, комедия, 1997
Маленький мальчик верит, что, если в день рождения загадать желание и задуть свечку на праздничном торте, оно обязательно сбудется. Он очень хочет, чтобы его папа всегда говорил только правду! И теперь преуспевающий адвокат, сделавший карьеру на патологической лжи, не может больше врать...

22 мая, 22:15 Лучше не бывает (12+)
США, романтическая комедия, 1997
Режиссёр: Джеймс Л. Брукс
В ролях: Джек Николсон, Хелен Хант, Грег Киннер, Кьюба Гудинг мл., Скит Ульрих
Джек Николсон и Хелен Хант получили "Оскар", "Золотой глобус" и Премию гильдии актёров за роли в этом фильме. Жизнь одинокого писателя переворачивается с ног на голову, когда ему навязывают заботу о соседской собачке. Забавный пёс делает невозможное — заставляет патологического мизантропа вылезти из своей скорлупы и обратить внимание на окружающих. Герою открывается целый мир настоящих чувств, а официантка, много лет терпящая его выкрутасы, оказывается очаровательной женщиной.

8 мая, 19:00 Робот по имени Чаппи (18+)
США, фантастический боевик, 2015
Режиссер: Нил Бломкамп
В ролях: Шарлто Копли, Дев Патель, Хью Джекман, Сигурни Уивер, Йоланди Фиссер
Один из самых трогательных фильмов в этом жанре. Молодой инженер Деон создаёт робота Чаппи, интеллект которого соответствует уровню развития девятилетнего ребёнка. Но самое удивительное — это способность Чаппи чувствовать и переживать как настоящий человек. И именно эти качества робота подвергаются жёсткой проверке. Оказавшись в центре криминального конфликта, робот-ребёнок должен сам выбрать, на чьей он стороне.

8 мая, 21:00 Элизиум: рай не на земле (16+)
США, фантастический боевик, 2013
В начале 22 века человечество разделилось: представители привилегированного класса живут в рукотворном раю Элизиуме, а остальные, которым не повезло, выживают на перенаселённой умирающей Земле. Но жажда власти одних и желание жить других однажды схлестнутся, и мир никогда уже не будет прежним.

8 мая, 22:55 Вспомнить всё (16+)
США/Канада, фантастический боевик, 2012
Ремейк классики научной фантастики. Простой работяга страдает от ночных кошмаров и обращается в компанию, которая занимается внедрением приятных воспоминаний. С этих пор весь мир вокруг него переворачивается вверх дном. Система погружения дает сбой и снимает блокировку с настоящих фрагментов его памяти...