Анонсы канала TV1000 Русское Кино на апрель

3 апреля, 20:00
Громкая связь (16+)
Россия, комедия, 2018
Режиссёр: Алексей Нужный
В ролях: Анастасия Уколова, Леонид Барац, Ирина Горбачева, Ростислав Хаит, Мария Миронова, Камиль Ларин, Александр Демидов, Вероника Корниенко
Четвёрка из знаменитого «Квартета И» примеряет на себя новые образы. Встреча старых друзей в загородном доме не предвещала никаких проблем. Но, когда во время ужина решили зачитывать вслух приходящие на телефоны сообщения, а на звонки отвечать по громкой связи, события приняли непредсказуемый оборот. Сколько нового и удивительного каждый узнал в этот вечер....

Телеканал TV1000 Русское кино приглашает своих телезрителей присоединиться к празднованию дня рождения одного из самых ярких актёров современного российского кино — Дмитрия Нагиева. Смотрите два вечера фильмы, раскрывающие все грани его эксцентричного таланта.

3 апреля, 21:50 Всё о мужчинах (16+)
Россия, комедия, 2016

3 апреля, 23:15 Ёлки последние (6+)
Россия, комедия, 2018

4 апреля 19:00 Спасите Колю! (12+)
Россия, комедия, 2020

4 апреля, 20:45 Девушки бывают разные (16+)
Россия, комедия, 2019

4 апреля, 22:15 Гудбай, америка! (12+)
Россия, лирическая комедия, 2020

10 апреля, 19:25 Звёздный разум (16+)
Россия, фантастический триллер, 2021
Режиссёр: Вячеслав Лисневский
В ролях: Егор Корешков, Алёна Константинова, Дмитрий Фрид, Никита Дювбанов, Лиза Мартинес, Константин Самоуков
Угроза глобального экологического кризиса на Земле стоит перед человечеством. Учёные изучают возможности переселения на другие планеты. Один из них придумал уникальную установку, которая поможет создать пригодные условия для жизни людей. Главное найти ту планету, где это возможно осуществить. Космическая миссия отправляется на поиски...

10 апреля, 17:25 Притяжение (12+)
Россия, фантастический фильм, 2017
На окраине Москвы собираются люди полюбоваться на звездопад, но видят вспышку невыносимой яркости. Это неопознанный объект, имеющий внеземное происхождение. В Чертаново разрушено несколько многоэтажек. В городе царит хаос и паника, а место, где приземлился НЛО оцеплено. Военные вступают в переговоры с пришельцами, но безрезультатно... Обитатели Чертанова решают сами выяснить, кто это пожаловал к ним в гости.

10 апреля, 21:15 Спутник (16+)
Россия, фантастический триллер, 2020
Режиссёр: Егор Абраменко
В ролях: Оксана Акиньшина, Пётр Фёдоров, Фёдор Бондарчук, Антон Васильев, Виталия Корниенко, Наталья Швец, Алексей Демидов
1983 год. В центре управления полётами ждут возвращения на Землю космической экспедиции. Во время спуска в капсуле происходит странное событие. Один из членов экипажа погибает, а второй в критическом состоянии – у него амнезия и что-то ещё непонятное. Под строжайшим контролем на засекреченную военную базу привозят нейрофизиолога из института мозга, чтобы она восстановила память космонавта-героя.

17 апреля, 18:40 Семейный бюджет (12+)
Россия, комедия, 2021
Режиссёр: Евгений Абызов
В ролях: Юлия Александрова, Антон Филипенко, Валентина Ляпина, Георгий Стрелянный, Александр Лыков, Сергей Степин, Лина Миримская
Дружная семья из Краснодара не особо вникая в подробности берёт ипотеку и покупает квартиру. Вскоре выясняется, что платить по счетам нечем. Чтобы не остаться на улице им предстоит научиться слушать друг друга, признать свои ошибки и суметь простить ошибки других!

17 апреля, 20:40 Каникулы президента (16+)
Россия, комедия, 2018
Удивительная по своей нелепости история, как Президент от своих подчинённых избавился... Прибегнув к услугам гримёра, глава государства находит подходящий образ для путешествия в Крым, чтобы остаться неузнанным. В этот же момент в Крым отправляется злостный должник, скрывающийся от коллекторов, как две капли воды похожий на образ, выбранный Президентом.

17 апреля, 00:00 Напарник (12+)
Россия, приключенческая комедия, 2017
Режиссёр: Александр Андрющенко
В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова, Ксения Лаврова-Глинка, Ян Цапник, Филипп Яицкий
Проклятье гадалки обернулось для крутого полицейского фантастическим перевоплощением. Теперь майор — годовалый младенец! Однако даже пересев в детскую коляску, он доставит много хлопот преступникам. Коляска становится патрульной машиной, а младенец будет руководить самой невероятной спецоперацией из всех, что когда-либо проводила полиция!

24 апреля, 18:05 Землетрясение (12+)
Армения/Россия, драма, 2016
Режиссёр: Сарик Андреасян
В ролях: Константин Лавроненко, Виктор Степанян, Мария Миронова, Татев Овакимян, Микаэл Погосян, Грант Тохатян
Основано на реальных событиях. Землетрясение в Армении 7 декабря 1988 года стало масштабной природной катастрофой, которая сплотила весь мир. В центре событий — история простого человека, который в этот страшный день возвращается домой. Его ждут жена, дочь, сын... и ещё один человек, который так и не простил ему смерть самых близких. Забыв о прошлых обидах, они, объединяют усилия, чтобы спасти выживших из смертельной ловушки, в которую превратился изуродованный стихией город.

24 апреля, 19:55 Экипаж (12+)
Россия, фильм катастроф, 2016
Ремейк знаменитого советского фильма. Талантливый лётчик с тяжёлым характером, обрывает свою карьеру в военной авиации раньше срока. Судьба даёт ему шанс остаться в деле. Опасный рейс в зону стихийного бедствия докажет, что для настоящего подвига не нужна грозная боевая машина.

С 4 апреля, 17:05 по будням по 4 серии Последний из Магикян (12+)
Россия, комедийный сериал, 2013-2015
Режиссёр: Резо Гигинеишвили, Акаки Сахелашвили
В ролях: Грант Тохатян, Анна Ардова, Андрей Бурковский, Элен Касьяник, Алина Гринберг, Наталия Вдовина, Александр Феклистов
Карен Магикян трепетно относится к своим девочкам: трём дочерям и любимой жене Наташе. И пока он в тайне надеется, что скоро в семье появится долгожданный сын, старшая дочь собирается замуж за перспективного парня по имени Егор. Лучший друг Карена – грузин, будущие родственники – русские, сотрудники в автосервисе Карена – всех национальностей, которые только могут появиться в столице. Интернациональная комедия о московской армянской семье.

С 9 апреля, 10:00 по субботам и воскресеньям Марафон