Анонсы канала TV1000 Русское кино на июль

Две яркие кинопрокатные премьеры этого года ждут зрителей TV1000 Русское Кино уже в июле — первая экранизация настоящего российский комикса, грозящая перерасти в целую вселенную МАЙОР ГРОМ: ЧУМНОЙ ДОКТОР и фантастическая лирическая комедия ПАРА ИЗ БУДУЩЕГО. А ещё вы увидите фильм о трепетной первой любви ОДНАЖДЫ, ленту об удивительных людях будущего, спасающих настоящее ИНДИГО, и картину о внезапном путешествии в далёкое-далёкое прошлое СТОРОЖЕВАЯ ЗАСТАВА, а также будете сопереживать спортивным страстям в фильме НА ОСТРИЕ. А каждую субботу вас ждут разные многосерийные телефильмы.

 

МАЙОР ГРОМ: ЧУМНОЙ ДОКТОР (12+)

Россия, кинокомикс, 2021

Первый российский кинокомикс! Майор полиции Игорь Гром расследует серию убийств: некто под маской "Чумного Доктора" заявляет, что будет уничтожать людей, которые избежали наказания при помощи взяток и связей, чтобы освободить Санкт-Петербург от "чумы беззакония". Благородный посыл превращается в жестокую игру. Майор Гром должен остановить кровавого злодея и спасти любимый город.

Смотрите 11 июля в 19:00*

Режиссёр: Олег Трофим

В ролях: Тихон Жизневский, Любовь Аксёнова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарёв


ПАРА ИЗ БУДУЩЕГО (12+)

Россия, фантастическая комедия, 2021

В 2040 году развод стоит огромных денег, и семья, которой уже давно нет, влачит жалкое существование в одной квартире. Но судьба даёт супругам шанс вернуться на 20 лет назад и расстроить свою собственную свадьбу... У пары из будущего только 24 часа, чтобы разлучить пару из настоящего и изменить все дальнейшие события. Но у молодых совсем другие планы.

Смотрите 4 июля в 19:00*

Режиссёр: Алексей Нужный

В ролях: Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов, Дарья Коныжева, Сергей Степин, Павел Мисаилов, Ирина Горбачева


ОДНАЖДЫ (16+)

Россия, мелодрама, 2013

На окраине провинциального города во времена СССР молодёжи особенно нечем заняться, и пацаны устраивают опасные развлечения на железке. Так однажды погибает старший брат, а младший влюбляется в его девушку, о которой раньше и мечтать не мог. Чтобы доказать ей, что его чувства настоящие, парень соглашается на пари. Проигравший исполнит любое желание победившего.

Смотрите 4 июля в 19:00*

Режиссёр: Ренат Давлетьяров

В ролях: Юрий Дейнекин, Дарья Мельникова, Никита Калинин, Александр Мельников, Артур Мухамадияров


ИНДИГО (16+)

Россия, фантастический триллер, 2008

Компания подростков, обладающих сверхспособностями, вынуждена вести уединённую жизнь, потому что кто-то открыл на них охоту. Слишком они не похожи на своих сверстников, их не понимают родители и не признаёт общество. Они особенные дети — дети Индиго. Чтобы не оказаться очередной жертвой злодеев и спасти не только себя, но и будущее человечества, они будут использовать все свои способности.

Смотрите 11 июля в 21:25*

Режиссёр: Роман Прыгунов

В ролях: Иван Янковский, Анастасия Ричи, Михаил Ефремов, Артем Ткаченко, Мария Шукшина


СТОРОЖЕВАЯ ЗАСТАВА (6+)

Украина, приключенческий фильм-фэнтези, 2017

Поход с одноклассниками сразу не задался: внезапный ураган унёс одного из подростков в дыру, образовавшуюся в скале. Когда мальчишка очнулся он оказался в центре битвы и понял, что, открывшийся временной портал, перенёс его на тысячу лет назад. Печенеги нападают на городище русичей и жаждут стереть его с лица земли. Но на защите сородичей стоят настоящие богатыри — Алёша, Илья и Добрыня, о которых мальчишка читал в былинах.

Смотрите 25 июля в 17:20*

Режиссёр: Юрий Ковалев

В ролях: Даниил Каменский, Ева Кошевая, Роман Луцкий, Олег Волощенко, Георгий Деревянский, Слава Красовская


НА ОСТРИЕ (12+)

Россия, спортивная драма, 2020

Страсти за кулисами фехтовального спорта накалены до предела. Лидер женской команды обладает всеми высшими наградами, кроме золота Олимпиады. В команде появляется новенькая — молодая талантливая саблистка, легко покоряющая вершины. Противостояние не только в спортивных дуэлях, но и в жизни будет продолжаться до финальных поединков. Прототипы героинь — Софья Великая и Яна Егорян — обворожительные российские саблистки, завоевавшие по золотой медали Олимпиады-2016 в Рио.

Смотрите 18 июля в 19:50*

Режиссёр: Эдуард Бордуков

В ролях: Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Евгений Сытый, Софья Эрнст


TV1000 Русское Кино в середине лета устроит настоящий марафон остросюжетных многосерийных фильмов, полюбившихся телеаудитории. Ретро-драмы, охватывающие разные исторические периоды XX века, в которых есть место всему: и детективным историям, и приключениям, и любви. Смотрите по субботам:

3 июля с 12:40* 

ФАРЦА (16+)

24 июля с 09:15*

ЧЕРНЫЕ КОШКИ (16+)10 июля с 11:25*

ГЕТЕРЫ МАЙОРА СОКОЛОВА (16+)

31 июля с 10:25*

ЖИЗНЬ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИШКИ ЯПОНЧИКА (16+)

17 июля с 12:25*

ЛИКВИДАЦИЯ (16+)