Анонсы канала "В гостях у сказки" с 23 по 28 мая

23 мая в 18.00
"Дозор джунглей", мультфильм
Франция, 2017 год
Мультипликационная комедия о героической команде животных, спасающих джунгли. Команду отважных бойцов возглавляет пингвин Морис, воспитанный тигрицей и владеющий кунг-фу. А все дело в том, что коала по имени Игорь мечтает о создании сверхмощного оружия, которое сотрет солнечные джунгли с лица Земли. Помогает ему целая армия бабуинов, которых коале удалось подчинить себе.

25 мая в 20.35
"Кафе "Парадиз", сериал (2 серия)
Великобритания, 2009 год
Не все верят, что в кафе действительно заходят призраки. И чаще всего, это потерявшиеся души, которым нужно помочь. Красивая девушка явно не та, за кого себя выдаёт. Она ищет рожденного морем и юным хозяевам кафе грозит нешуточная опасность.

26 мая в 18.00
"Зов джунглей", мультфильм
Маврикий/ЮАР, 2020 год
В джунглях переполох – комический корабль пришельцев потерпел крушение, и несчастный милый инопланетянин Фнип никак не может вернуться домой. На помощь к Фнипу приходят дружелюбные обитатели джунглей - обезьянка-непоседа Манки и добродушная слониха Труди. Герои отправляются в большое путешествие, но у грозного предводителя пришельцев Граноса свои планы на Землю.

27 мая в 18.00
"Тайна Снежной королевы", фильм
СССР, 1986 год
Фэнтезийный фильм по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена. Герда отправляется на поиски друга Кая, которого похитила Снежная королева – могущественная злая волшебница. В пути отважную девочку ждут невероятные приключения: она попадает в замок к хитрому и коварному королю, знакомится с лесными разбойниками. Все преграды преодолеет храбрая Герда, чтобы спасти дорогого Кая.

28 мая в 18.00
"Три богатыря и принцесса Египта", мультфильм
Россия, 2017 год
Задумал как-то короткий месяц Дурило устроить вечную зиму на Земле. Заманил богатырей обманов в Египет, чтобы перевести стрелки волшебных часов. Но не все так просто: почти три тысячи лет назад в мире установилось великое равновесие между жарой и холодом. Спасут ли богатыри Землю от глобального похолодания?

28 мая в 19.05
"Звездные талеры", сказка
Германия, 2011 год
Волшебная сказка братьев Гримм, рассказывающая о бедной девочке-сироте, которая за свою доброту получила награду с небес. Очень бедно живут люди в царстве жадного короля. Всем, кто не мог заплатить налоги, сейчас приходится отрабатывать долги в замке. В деревне остались только дети и старики, и живут они в крайней нищете.
Когда в очередной раз в поселение приезжает сборщик налогов и грозит забрать у народа последнее, деревенские старейшины отправляют к королю девочку Мина. Она берет с собой две серебряные монеты, предназначенные королю, семейный талисман и любимую куклу.