Анонсы канала "В гостях у сказки" с 29 мая

30 мая в 20:30
"Невероятные приключения кота", анимационный фильм

Франция, 2013 год
Добродушный кот Огги любит поесть, поспать и помечтать о высоком. Но его вечно одолевают несносные соседи, отравляя его жизнь злыми шутками и приколами. Кот гоняется за ними с неослабевающим азартом, придумывает всё новые и новые хитроумные уловки, но увы... Покой ему только снится.

31 мая в 20:30
"Маленький принц", мультфильм

Франция/Канада, 2015 год
Жизнь маленькой девочки спланировала до минуты: учеба, занятия, снова учеба и снова занятия. Все ради престижной школы, в которую она мечтает поступить. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки - полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

2 июня в 20:30
"Иван Царевич и Серый Волк", 2 часть, анимационный фильм

Россия, 2013 год
Скучно стало Василисе, когда Иван занялся делами государственными. Конечно, укреплять рубежи и пополнять казну важно, но Василисе хочется внимая и романтики. И тогда она решает организовать свое похищение? Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

3 июня в 18:25
"Тайна темной комнаты", фэнтези

Россия, 2014 год
Два школьника решают исследовать таинственное окно, появляющееся на стене их дома в полночь во время полнолуния. Проникнув туда и оказавшись в тёмной комнате, они и не подозревают, какие приключения их ждут.