Анонсы канала "В гостях у сказки" с 5 июня

5 июня в 20:30
"Тайна долины Фонарей", анимационный фильм

Канада, 2018 год
Старушка Олистин находит возможность не стареть, а проживать один и тот же год снова и снова. Но жителям деревни это не нравится. Сможет ли Олистин принять свое будущее и открыть дорогу будущему свих друзей?

6 июня в 20:30
"Синдбад. Пираты семи штормов", анимационный фильм

Россия, 2016 год
Молодому пирату Синдбаду не везет с добычей: за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но вдруг судьба улыбается Синдбаду: странный старец Антиох показывает ему старинную карту, которая поможет найти сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы?

7 июня в 20:30
"Снежные приключения Солана и Людвига", анимационный фильм

Норвегия, 2013 год
Друзья Солан и Людвиг живут в маленькой деревушке вместе с с изобретателем Реодором Фельгеном. Скоро Рождество. Уже стоит елка, все говорят о праздничном ужине и подарках. Вот только снег все еще не выпал. Желаю порадовать друзей, Реодор создает мощную снежную пушку. Редактор местной газеты Фриман пытается использовать ее в свои корыстных целях и вызывает настоящую снежную бурю.

10 июня в 18:25
"Последний дракон: В поисках магической жемчужины", фэнтези

Австралия, 2011 год
Археологи расшифровали древние китайские манускрипты и узнали, что священное животное Поднебесной империи уже не одно тысячелетие прячется в одной из многочисленных пещер, охраняя магическую жемчужину. Экспедиции, снаряженные на его поиски, не имеют успеха. Но неожиданно мифическое животное находят дети – сын и дочь археологов. Только они могут помочь дракону обрести свободу.