Анонсы канала Viasat Explore

В ноябре на канале Viasat Explore зрителей ждет новый сезон программы "Академия GT", а также азартный мир больших возможностей в документальном сериале "Повелители скорости".
Премьера. "Академия GT" (Сезон 2)
 
Каждое воскресенье, с 30 ноября по 7 декабря на Viasat Explore
 
Сериал рассказывает о международных соревнованиях Академии GT, объединяющих реальный и виртуальный автоспорт. Благодаря этим соревнованиям лучшим из пользователей игры Gran Turismo предоставляется уникальный шанс стать профессиональными гонщиками. Любой игрок, показавший достойные результаты в виртуальном мире, получает возможность сесть за руль реальной гоночной машины и побороться за главный приз - место в команде Nissan c предварительным обучением и получением всех необходимых лицензий.
 
На этот раз лучшие игроки Gran Turismo из Швеции, Польши и Центральной Европы прибывают в Сильверстоун, надеясь сесть за руль настоящего гоночного автомобиля. Под руководством профессионального гонщика соревнований серии GP2 и трехкратного победителя Гран – При Джонни Херберта в течение недели участники будут сражаться за получение контракта профессионального гонщика "Формулы 1".
 
"Повелители скорости"
 
Каждое воскресенье, 9-23 ноября.
 
Передача дает зрителям возможность заглянуть за кулисы одной из самых успешных автомобильных мастерских, где Ник Филд и Рик Форд создают настоящие шедевры скорости.