Анонсы каналов компании "Тайм Медиа Групп" на февраль

Телеканал "Дорама"

Сериал "Коронованный шут" (IMDb: 7.9) станет главной премьерой февраля. В ролях: Ё Джин-гу ("Монстр", "Отель "Дель Луна"), Ли Сэ-ён ("Корейская Одиссея"), Ким Сан-гён ("Белое Рождество").
Сериал является ремейком другого известной дорамы "Маскарад", в основе которой лежит история принца и нищего. По сюжету, опасаясь заговоров и покушений, король сажает на трон своего двойника.

 

Телеканал "В гостях у сказки" подвёл итоги конкурса на самого милого тролля
Конкурс для детей и родителей прошёл перед премьерой датского фантазийного сериала "Тролли". По сюжету, главный герой Макс обнаружил настоящего тролля, с которым крепко подружился. Подписчикам в социальных сетях предлагалось придумать, как может выглядеть тролль, и изобразить его. Среди большого количества рисунков, поделок из глины и пластилина, костюмов из папье-маше и невероятных масок телеканал выбрал двух победителей. Наборы приключенческих детских книг и сувениры от телеканала "В гостях у сказки" отправятся в Чебоксары и Владивосток.

Телеканал "В гостях у сказки" покажет две части полнометражного мультфильма "Приключений мышонка Переса"
Премьера аргентино-испанского мультфильма состоится в феврале. (Режиссёр: Хуан Пабло Бускарини, сценарий: Энрике Кортес и Джо Льюис).
Мультфильм назван лучшим анимационным фильмом на национальной кинопремии Испанской академии кинематографических искусств и наук.
Веселый мышонок Перес работает зубной феей. По ночам он забирает молочные зубы из-под подушки у детей и относит на ювелирную фабрику, где из них делают красивые блестящие бусинки. Однажды Переса похитили злодеи, ему на помощь пришла отважная Люси с братом Рамиро.

Телеканал TRACE Sport Stars подготовил спецэфир к Дню святого Валентина.
Программы будут посвящены любовным историям, романам и громким разводам из мира спорта.
"Шорт-лист: спортивные романсы"
4 февраля в 19:45
Некоторые любовные матчи длятся очень долго: достаточно взглянуть на Роджера и Мирку Федерер или Штеффи Граф и Андре Агасси. Почему некоторые спортивные пары крепки, а другие быстро разбегаются?

"Правда о любви в спорте"
11 февраля в 19:45
Все справедливо в любви и спорте? Поговорим о футболистах-миллионерах и их половинках: Майк Тиндалл, который женился на королевской семье, когда женился на Заре Филлипс. Кроме того, узнайте, почему брак крикетиста Шоаиба Малика со звездой тенниса Саней Мирзой вызвал такой ажиотаж!

"Любовь против спорта: любовь против футбола"
18 февраля в 19:45
Дэвид и Виктория Бекхэм, пожалуй, самый известный пример того, как любовь покоряет спорт, но можно ли рассчитать стоимость этого брака? А как насчет самого дорогостоящего развода?

"Специальное предложение: болельщики против спорта"
25 февраля в 19:45
В этой программе мы расскажем о стадионах и спортивных аренах, где собираются суперзвезды вместе с болельщиками. Почему иногда эмоции выходят из-под контроля.

Телеканал "TRACE Urban" посвятит эфир целого дня певице Рианне
К дню рождения богини RnB телеканал подготовил подборку самых хитовых песен Рианны. 20 февраля каждый час на канале будет начинаться клипом певицы. Это будет самое яркое поздравление поп-дивы.