Анонсы киноканалов пакета ViP на февраль

ViP Premiere

Премьера 26 февраля в 21:00. Круиз по джунглям (12+)
США, приключенческая комедия, 2021
Когда-то фильмы снимали по романам, а в основе современной приключенческой комедии – аттракцион Диснейленда. Если вы пока не решились на прогулку по Амазонке, смотрите, как это делает отважная Лили – археолог, верящий в легенды. Желанию героини найти исцеляющее дерево противостоят всевозможные тропические твари и вооружённые конкуренты.
Режиссёр: Жауме Кольет-Серра
В ролях: Эмили Блант, Дуэйн Джонсон, Эдгар Рамирес, Джек Уайтхолл, Джесси Племонс, Пол Джаматти

Премьера 17 февраля в 21:00. Земля кочевников (18+)
США/Германия, драма, 2020
Кочевники – это не про Средние века. Это про сейчас. Современная американка Ферн никогда не думала, что будет путешествовать по стране в фургоне в поисках сезонной работы. А режиссер фильма Хлоя Чжао вряд ли ожидала, что её кочевники завоюют три Оскара в главных номинациях, венецианского Золотого льва и Золотой глобус. Оказывается, кочевой образ жизни в наши дни – это реальность тысяч людей, которые никогда не прощаются и верят в новую встречу на дороге.
Режиссёр: Хлоя Чжао
В ролях: Фрэнсис МакДорманд, Гэй ДеФорест, Патриша Грайр, Линда Мэй, Анджела Рэйс

Премьера 10 февраля в 21:00. Аннетт (18+)
США/Франция/Япония, мелодрама-мюзикл, 2020
Красивый, страстный и зловещий мюзикл о любви, которая сделала тот самый единственный шаг до ненависти. Малышка Аннетт – дочь стендап-комика и знаменитой оперной певицы. Спустя всего несколько лет после рождения, она становится прибыльным коммерческим проектом – у ребёнка обнаруживается особый дар. Но происходит это при весьма странных обстоятельствах.
Режиссёр: Леос Каракс
В ролях: Адам Драйвер, Марион Котийяр, Саймон Хелберг, Девин Макдауэлл

12 февраля в 21:00. История семьи Блум (12+)
США/Австралия, мелодрама, 2020
Иногда чтобы выйти из тёмной полосы жизни на светлую, нужен проводник. И если вы думаете, что раненый птенец сороки не очень подходит для этой роли, то вы ошибаетесь. Этот птенчик вернул к жизни не только парализованную героиню, но и изменил взгляд на мир у всей её семьи.
Режиссёр: Глендин Айвин
В ролях: Наоми Уоттс, Джеки Уивер, Эндрю Линкольн, Гриффин Мюррэй-Джонстон, Феликс Кэмерон

20 февраля в 17:40. Босс-молокосос 2 (6+)
США, комедийно-приключенческий мультфильм 2021
Новое поколение самостоятельных малышей спешит урезонить опасных взрослых! Братья Тим и Тед давно выросли. Тед теперь большой начальник, а Тим – отец двух очаровательных дочек. И пока старшая из сестёр завоевывает пятёрки на уроках, у крошки Тины есть дела поважнее: она собирается противостоять коварному Армстронгу. Оказывается, злой гений готовит к бою целую армию грозных карапузов!
Режиссёр: Том МакГрат

23 февраля в 21:00. Телохранитель жены киллера (18+)
США, комедийный боевик, 2020
Тому, кто, рискуя жизнью, спасает наёмных убийц, тоже надо когда-то отдыхать. Но долгожданный отпуск в Италии оборачивается новой работой. И не поймёшь, с кем разбираться в первую очередь: с международными террористами, давним соперником или его неукротимой женой. Однако, герою и не дадут долго мучиться с выбором – не успев допить коктейль, он уже спасает мир!
Режиссёр: Патрик Хьюз
В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек, Морган Фриман, Антонио Бандерас

5 февраля в 21:00. Честный вор (16+)
США, криминальная драма, 2020
Даже такой благородный и простой план, какой был у героя Лиама Нисона, может полностью провалиться. Хотел сдаться правосудию и вернуть награбленное, а получил обвинение в убийстве агента ФБР! Теперь честному вору нужно найти таких же честных стражей правопорядка, чтобы было кому доказывать, какие преступления совершил он, а какие – полиция. Но неуловимый гангстер умеет за себя постоять.
Режиссёр: Марк Уильямс
В ролях: Лиам Нисон, Кейт Уолш, Джай Кортни, Джеффри Донован

19 февраля в 21:00. Легенда о зелёном рыцаре (18+)
США/Канада/Ирландия, фэнтези, 2020
Если в поединке кто-то кому-то отрубит голову, это ещё ничего не значит. Голову можно вернуть на место, взять медотвод от поединков на один год – и снова продолжить это увлекательное занятие. Именно так и поступает таинственный Зелёный рыцарь, повергая двор короля Артура в смятение. А наследник престола Сэр Гавейн уже готовится к новой встрече с загадочным всадником, ведь отказаться от ответного боя нельзя.
Режиссёр: Дэвид Лоури
В ролях: Дев Патель, Алисия Викандер, Джоэл Эдгертон, Сарита Чоудри, Шон Харрис

 

ViP Megahit

23 февраля "Железный человек" с Робертом Дауни-младшим.
18:00 Железный человек (12+)
20:00 Железный человек 2 (12+)
22:00 Железный человек 3 (12+)

26 февраля
18:00 Хроники Нарнии: лев, колдунья и волшебный шкаф (12+)

20:10 Хроники Нарнии: принц Каспиан (12+)
22:25 Хроники Нарнии: покоритель зари (12+)
Кто-то прячет в шкафу скелеты, а кто-то – целые страны! Отправляемся в знаменитую Нарнию и не вернёмся, пока там всё не будет в порядке: прогоним вечную Зиму, поможем принцу Каспиану отвоевать трон и вернём домой семь изгнанных лордов.

4 февраля, 18:35. Гравитация (12+)
США, 2013

4 февраля, 20:00. Марсианин (16+)
США, 2015

4 февраля, 22:20. Прибытие (16+)
США, 2016

 

ViP Comedy

18 февраля в 22:00. Плейбой под прикрытием (18+)
Франция, комедийный боевик, 2018
Французы лихо адаптировали популярную японскую мангу «Городской охотник» под себя. Талантливый частный детектив берётся за дело, от которого зависит не только его репутация профессионала, но и ловеласа, не пропускающего ни одной юбки. Если он не найдёт пропавший чемоданчик, ему суждено остаться влюблённым совсем в не ту персону, а это серьёзное испытание. Герой мчится в Монако спасать мир, ну и себя заодно.
Режиссёр: Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Дидье Бурдон, Памела Андерсон

13 февраля в 20:30. Голая правда (16+)
США, романтическая комедия, 2009
Успешная девушка-продюсер имеет репутацию суперпрофессионала. Она блестяще выкручивается из всех опасных и пикантных ситуаций в телешоу, но как только появляется шанс на романтические отношения – она впадает в ступор! Тут не обойтись без совета эксперта... Новый брутальный ведущий, призванный спасти рейтинги передачи, возьмёт шефство и над её личной жизнью.
Режиссёр: Роберт Лукетич
В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер

20 февраля в 20:30. Клик: с пультом по жизни (12+)
США, фантастическая комедия, 2006
Любой мечтает управлять своей жизнью, но всё не так просто, как хотелось бы. Однажды заполучив в руки пульт, способный управлять всем, что происходит вокруг, герой возрадовался! Он взялся кликать в разных направлениях и такого накликал, что полностью потерял контроль... и не только над собственной жизнью.
Режиссёр: Фрэнк Корачи
В ролях: Адам Сэндлер, Кейт Бекинсейл, Кристофер Уокен, Дэвид Хассельхофф

11 февраля в 20:30. А вот и Полли! (12+)
США, романтическая комедия, 2004
Флегматичный педант переживает вероломное предательство молодой жены. Это гнетущее настроение улетучивается после случайной встречи с подругой детства, которая с тактичностью стихийного бедствия вносит хаос в его скучную повседневность. Но может именно этого ему и не хватало?
Режиссёр: Джон Хэмберг
В ролях: Бен Стиллер, Дженнифер Энистон, Филип Сеймур Хоффман, Дебра Мессинг, Алек Болдуин

27 февраля в 20:30. Чего хотят женщины (12+)
США, романтическая комедия, 2000
После удара молнии жизнь преуспевающего рекламщика и плейбоя переворачивается с ног на голову. Он начинает слышать мысли окружающих его женщин. Оказывается, что это весьма интересно, а главное полезно, особенно если это идеи твоей конкурентки. Но в соперничество вторгается любовь.
Режиссёр: Нэнси Мейерс
В ролях: Мел Гибсон, Хелен Хант, Мариса Томей, Бетт Мидлер

 

ViP Comedy

6 февраля, 19:00. Ну что, приехали? (12+)
сша, комедия, 2005
6 февраля, 20:30. Ну что, приехали: ремонт (12+)
сша, комедия, 2007

 

ViP serial

С 7 февраля, 18:30. Новые серии "Молодой Морс" (16+)
Великобритания, детективный сериал, 2012-...
60-е годы ХХ века. Инспектор Фред Терсдей и констебль Индевор Морс ведут серию дел в Оксфорде, в ходе которых молодой Морс проявляет себя как интеллектуальный и компетентный сыщик, обладающий острым умом и отточенной интуицией.
В ролях: Шон Эванс, Роджер Аллам, Джеймс Брэдшоу, Энтон Лессер, Шон Ригби, Кэролайн О'Нилл, Сара Викерз

С 21 февраля, по будням в 22:15. Северные воды (18+)
Великобритания, детективный триллер, 2021
Англия, 1850-е. Военный хирург, пытаясь сбежать от ужасных воспоминаний, вербуется корабельным врачом на китобойное судно. Команда отправляется в экспедицию в Арктику. В суровом путешествии начинают происходит непредвиденные события. Вскоре выясняется, что лучший гарпунёр на самом деле жестокий убийца-психопат. Побег от прошлого превратился в битву за выживание в северных водах.
Режиссёр: Эндрю Хэй
В ролях: Джек О’Коннелл, Колин Фаррелл, Стивен Грэм, Сэм Спруэлл, Роланд Мёллер, Гари Ламонт, Филип Хилл-Пирсон

С 14 февраля в 18:30. Обмани меня (18+)
США, детективный сериал, 2009-2011
Никто не может обмануть доктора Лайтмана. Он чувствует ложь всеми органами чувств и, кажется, даже кожей. В голове этого человека будто вмонтирован детектор, фиксирующий ваши малейшие телодвижения, выдающие неправду. К нему обращаются за консультацией следователи, политики и бизнесмены. Но героя давно интересует не то, что кто-то, кто ему врёт, а зачем он это делает…
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан П. Хайнс, Моника Реймунд, Хейли МакФарланд.