Анонсы на канале History в апреле

Между молотом и наковальней
по средам, с 20 апреля, в 21:00
 
В новом эксклюзивном сериале канала HISTORY™, лучшие в стране мастера-оружейники соревнуются друг с другом, воссоздавая старинное холодное оружие от боевых топоров викингов до самурайских мечей и индийских боевых когтей. В каждой серии четверо оружейников собираются на состязание. В каждой серии оружейники изготавливают какой-то один определенный вид оружия. Все изделия делаются вручную на глазах телезрителей. Участники создают не копии, а полностью функциональное оружие, которое является подлинным произведением искусства. Зрители не только увидят, как делается старинное холодное оружие, но и узнают его историю. По окончании каждого состязания члены жюри испытают оружие в деле. Испытание для каждого вида оружия будет зрелищным, динамичным и максимально приближенным к боевым условиям.
___________________________________________________
 
Пятая передача
сезон 25. по четвергам, с 14 апреля, в 21:00
В новом сериале Пятая передача известные автогонщики рассказывают о новейших суперкарах и показывают их в деле. Тифф Нидл, Вики Батлер Хендерсон и Джонни Смит проведут испытательные заезды, дадут обзоры новейших автомобилей со всеми техническими характеристиками и подробнейшим образом разберут краш-тесты, которые проводятся ради будущей безопасности на дорогах.
______________________________________________________
 
Хватай не глядя: Майами
по вторникам, с 19 апреля, в 21:00
 
В сериале Хватай не глядя: Майами рассказывается о весьма колоритных участниках аукционов в южной Флориде, где работают два очень разных организатора торгов: Боб Николс и Джерри Махаффи. Покупатель со стажем Кевин Пью - самый опытный и разумный. Горячая кубинская парочка Хорхе Гомес и Майдель Гарсия - настоящие охотники за сокровищами. Отношения Грега и Линдси Арц можно назвать любовью-ненавистью: они любят делать деньги и ненавидят работать в паре. Двоюродные братья Йорген Угальде и Кристиан Фернандес ищут товары для собственного магазина. В Майаме есть все: от аллигаторов в Эверглейдсе до красоток на пляжах, - и наши герои наверняка отыщут немало скрытых сокровищ.
_____________________________________________________
 
Звезды ломбарда
Сезон 16. премьера в понедельник 25 апреля в 21:00
далее - по будням в 20:30
HISTORY™ вновь приглашает телезрителей в семейный ломбард "Золото и серебро" в Лас-Вегасе, где три поколения семьи Харрисонов - дедушка Ричард, сын Рик и внук Кори - покупают и продают необычные и исторически значимые вещи. Наметанный глаз Звезд ломбарда сразу отличает обычную вещь от коллекционной и мгновенно определяет, где подлинник, а где подделка. Но помимо вопроса о подлинности, телезрителей, как и самих владельцев ломбарда, волнует еще два вопроса: "Какая история стоит за этой вещью?" и "Сколько это стоит?".