Анонсы на май канала Nat Geo Wild

“Дикий вулкан” с 27 мая
 
Разрушительное стихийное бедствие, возможно, назревает на дне спокойного на первый взгляд Карибского бассейна. Обширная сеть геологических разломов может прорваться в любой момент, спровоцировав сильнейшие землетрясения, мощные извержения вулканов и смертоносные цунами, способные затопить береговую линию от Пуэрто-Рико до Нью-Йорка. Известный исследователь океанов Роберт Баллард поведёт команду учёных в отважную глубоководную экспедицию, чтобы исследовать самые активные подводные разломы и вулканы по периметру Карибской литосферной плиты.
 
“Животные без правил” с 21 мая
 
В фильме “Животные без правил” вы увидите моменты как ужасающие, так и просто возмутительные: самых грубых и шумных животных, созданий, обманывающих смерть и бросающих вызов законам природы, а также удивительные ссоры, любовные связи и другие отношения мира животных.
 
“Сесар спешит на помощь”
 
Сесар Миллан возвращается в свою стихию — к реабилитации собак и обучению людей. Каждую неделю он будет навещать место, где в его помощи отчаянно нуждаются. Избалованная ли чихуахуа выходит из-под контроля, мешая семейному бизнесу, или агрессивный бродячий пёс наводит страх на окрестности, Сесар использует свой несравненный профессионализм, чтобы привнести гармонию в отношения между собаками и людьми.