Анонсы на май на канале TV1000

Первые выходные последнего весеннего месяца мы посвятим захватывающей саге, оставившей неизгладимый след в истории современного кинематографа! Пять частей культового фильма “Сумерки” о невероятной любви Беллы Свон (Кристен Стюарт) и Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) подарят прекрасную возможность заново открыть для себя всю драму романтических отношений между молодой девушкой и вампиром.
 
В американской фантастической мелодраме “Параллельные миры” Адам и Иден влюбляются друг в друга, будучи подростками, несмотря на то, что живут на разных планетах с противоположным притяжением. Спустя 10 лет Адам отправится на поиски своей любимой. А фильм “Охота” расскажет о том, как ложь становится истиной, когда наветы, подозрения и злоба порождают охоту на ведьм, угрожающую уничтожить жизнь невиновного человека.
 
“Очень хорошие девочки” Дакота Фаннинг и Элизабет Олсен исполнят главные роли в драме взросления двух девушек-подростков, чьи дружеские отношения ставит под удар влюбленность в одного парня. Также не пропустите Марка Руффало, Джесси Айзенберга, Вуди Харрельсона, Айлу Фишер и Дэйва Франко в криминальном триллере “Иллюзия обмана”, где команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу на глазах у изумленной публики и агентов ФБР.
 
Параллельные миры
США, фантастика/драма, 2012
Адам кажется обычным парнем из очень необычной вселенной. В быту он кое-как сводит концы с концами, но его романтический дух питается памятью о девушке, которую он любил давным-давно, девушке из другого, изобильного мира, расположенного прямо над ним, но недоступного... девушке по имени Эден. Детский флирт превратился в потерянную любовь. Но после того как он мельком видит повзрослевшую Эден по телевизору, уже ничто не сможет помешать ему вернуть ее... Даже законы природы!
В главных ролях Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Тимоти Сполл, Джейн Хейтмейер, Нил Напье.
Премьера в четверг, 1 мая в 20:00*
16+
 
Охота
Дания, драма, 2012
Картина режиссера и соавтора сценария Томаса Винтерберга — это драматическое описание того, как ложь становится истиной, когда наветы, подозрения и злоба порождают охоту на ведьм, угрожающую уничтожить жизнь невиновного человека. Мадс Миккельсен в 2012 году получил награду Каннского кинофестиваля за пронзительное исполнение роли Лукаса, бывшего школьного учителя, вынужденного начинать с нуля после тяжелого развода и потери работы. Как только его жизнь начала налаживаться, мимолетная ложь повергла окружающее его маленькое общество в состояние коллективной истерии. Ложь растет, и Лукас должен в одиночестве сражаться за свою жизнь и достоинство.
В главных ролях Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Анника Веддеркопп, Суссе Вольд, Анне Луизе Хассинг.
Премьера в среду, 14 мая в 20:00*
16+
 
Очень хорошие девочки
США, драма, 2013
Лилли (Дакота Фаннинг) — дитя консервативных родителей, спокойная и вдумчивая. Джерри (Элизабет Олсен) — беззаботная, раскованная и немного саркастичная, ее либеральные родители позволяли ей все. После выпуска из колледжа девушки проводят много времени вместе, наслаждаясь обществом друг друга. Скоро они влюбляются в одного парня — художника Дэвида (Бойд Холбрук). Когда Дэвид предпочитает одну из них другой, девичья дружба подвергается испытанию. Только трагедия покажет, так ли сильна их дружба, как была прежде.
В главных ролях Дакота Фаннинг, Элизабет Олсен, Деми Мур, Ричард Дрейфусс, Бойд Холбрук.
Премьера в среду, 21 мая в 20:00*
16+
 
Иллюзия обмана
Франция/ США, криминальный триллер, 2013
Четверо талантливых иллюзионистов объединяются в одну команду и начинают давать грандиозные представления, от которых зрители буквально оказываются в шоке. Самым главным и загадочным фокусом становится ограбление банка на глазах у зрителей, в момент которого все фокусники находятся на сцене. Все уверены, что это всего лишь обман, но преступление совершено на самом деле. Расследование этого дела поручают агенту ФБР Дилану Роудсу, одному из лучших специалистов по ограблениям, однако фокусникам удается обвести вокруг пальца даже его.
В главных ролях Марк Руффало, Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко.
Премьера в среду, 28 мая в 20:00*
16+
 
* - московское время