Анонсы на март канала TV1000 Action

В фильме “Необычайные приключения Адель” мы встретимся с популярной писательницей начала двадцатого века, которой приходится иметь дело с фальшивыми поклонниками, полицией, чудовищами и прочими неприятностями. А драматическим триллер с участием Лиама Нисона расскажет, как в результате крушения самолета на Аляске выжившие пассажиры оказываются в плену снежной пустыни... теперь, чтобы выжить, им предстоит вступить в смертельную “Схватку” с погодой.
 
В приключенческом боевике “Неудержимые” отряду профессиональных наемников приходится любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана, нагнетающего страх на мирное население. Главные роли в фильме исполняют такие звезды мирового кино, как Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Микки Рурк, Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис!
 
Непревзойдённый Райан Гослинг сыграет наркоторговца-контрабандиста из Бангкока, чья мать жаждет крови убийц его брата в триллере “Только Бог простит”.
 
Не пропустите также драматический боевик “Погоня”, в котором герой Тэйлора Лотнера находит свое детское фото на сайте без вести пропавших детей и пытается докопаться до правды. В этом фильме также сыграла Сигурни Уивер.
 
Необычайные приключения Адель
Франция, приключенческий боевик, 2010
 
В отчаянных поисках лечения для тяжелобольной сестры неустрашимая писательница Адель Блан-Сек окунается в мир древних гробниц и современных трущоб Египта, где ищет мумию знахаря. Она надеется, что эксцентричный профессор Эсперандье в Париже, обладающий необычными способностями, воскресит древнего врачевателя, который, в свою очередь, использует ныне забытые знания для спасения сестры Адель. Тем временем Эсперандье уже проявляет свои способности: из музейного яйца вылупляется живой и очень активный птеродактиль. В Париже 1911 года становится неуютно.
 
В главных ролях: Луиз Бургуан, Матье Амальрик, Жиль Леллуш, Жан-Поль Рув, Жаки Нерсесян.
Понедельник, 3 марта в 21:00*
16+
 
Схватка
США, боевик/драма/триллер, 2011
 
В сюжете фильма, на Аляске терпит крушение самолет на борту которого находятся работники нефтяных скважин. Выжившие пассажиры оказываются среди снежной пустыни. На многие мили вокруг снежная пустыня, жуткий холод и обломки самолета в которых можно укрыться. Однако, вскоре люди замечают страшных гостей — стаю волков. Пережив авиакатастрофу они больше всего на свете хотят добраться домой живыми и невредимыми, но впереди им предстоит пережить схватку с опасными и голодными волками, которые куда больше знают об охоте...
 
В главных ролях: Лиам Нисон, Фрэнк Грилло, Дермот Малруни, Даллас Робертс, Джо Андерсон.
Понедельник, 10 марта в 21:00*
16+
 
Неудержимые
США, приключенческий боевик, 2010
 
Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд...
 
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Жизель Итье, Рэнди Кутюр.
Понедельник, 17 марта в 21:00*
16+
 
Неудержимые 2
США, приключенческий боевик, 2012
 
События второй части фильма “Неудержимые” разворачиваются вокруг отряда наёмников, которые в ходе выполнения очередного задания сталкиваются с убийством одного из своих товарищей. Столь крупная потеря не оставляет им иного выбора, кроме как отомстить убийце — лидеру конкурирующего отряда, желающему заполучить оружейный плутоний времён Холодной войны.
 
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Терри Крюс.
Понедельник, 17 марта
18+
 
Только Бог простит
Дания/США, триллер, 2013
 
Джулиан (Райан Гослинг) — уважаемая фигура в криминальном мире Бангкока. Они с братом Билли содержат клуб тайского бокса и занимаются контрабандой. Неожиданно Билли убивают, и за телом сына из Лондона приезжает их мать Кристал (Кристин Скотт Томас), воротила преступного мира. Она настаивает на том, что с убийцей необходимо свести счеты, и для Джулиана наступает момент истины.
 
В главных ролях: Райан Гослинг, Кристин Скотт Томас, Витхая Пансрингарм, Гордон Браун, Ейяинг Рхатха Пхонгам.
Понедельник, 24 марта в 21:00*
16+
 
Погоня
США, боевик /драма, 2011
 
Натан Харпер наткнулся в интернете на свое детское фото, размещенное на сайте пропавших без вести, и понял, что с самого детства от него скрывали правду. Шаг за шагом герой распутывает эту историю, в то время как за ним начинают охоту профессиональные убийцы. Вместе с единственным человеком, которому он может доверять — соседкой Карен — Натан вынужден скрываться от преследования.
 
В главных ролях: Тэйлор Лотнер, Сигурни Уивер, Альфред Молина, Антоник Смит, Мария Белло.
Понедельник, 31 марта в 21:00*
16+