Анонсы Ocean-TV c 27 апреля по 3 мая

Документально-приключенческий фильм "Серфинг в России"
 
1 и 2 части
 
27 и 28 апреля, в 17.50
 
Эти истории о стране - об огромных ее территориях, которые омываются тремя океанами. Истории не про огромные волны - это истории людей, которые живут волнами, стихией. О судьбах людей, гордо вдыхающих запах соленого бриза. О настоящей жизни. Это сугубо личные жизненные моменты и опыт, приобретенный не всегда в простых, а, зачастую, в суровых российских условиях. Повод остановиться, осмотреться вокруг, задуматься и продолжить свой путь…
 
Программа о рыбалке "Трофеи Авалона"
 
С 27 апреля по 3 мая в 19.00
 
Телепрограммы о рыбалке – неотъемлемая часть эфира на Ocean-TV. Рыбалка - это мастерство, и ловить рыбу так, как это могут они, умеет не каждый. На это можно смотреть бесконечно - вечная борьба опытных рыбаков и рыбы, изворотливой и вечно находящей способ обмануть и съесть...
 
Спортивная программа Barcelona World Race
 
С 27 апреля по 1 мая в 17.20
 
Это первая безостановочная кругосветная парусная регата всего с двумя членами экипажа на борту, стартующая и финиширующая в испанской Барселоне. Участники этой беспрецедентной гонки прошли 23 000 морских миль, 12 климатических зон, пересекли три океана всего за 100 дней. В России только на Ocean-TV!