Анонсы Ocean-TV с 19 сентября

"Прибрежные деревни с Пенелопой Кит", travel
19-21 сентября в 21.00
Известная британская актриса и телеведущая Пенелопа Кит отправляется в путешествие по неповторимым деревням Британии, которые расположились вдоль морского побережья. Пенелопа ищет, что объединяет жителей этих деревень, изучает местные ремесла, искусство и литературу.
 
20 сентября в 20:00
"Энциклопедия сёрфинга", 4 серия, спорт
Автор идеи и ведущий: Сергей Мысовский.
Сёрфинг в холодной воде, кто придумал гидрокостюм — эти и другие темы в новой серии единственного в России проекта о сёрфинге. Вы узнаете об истории, культуре и терминологии этого увлекательного вида спорта. 
 
22 сентября в 21:00
"Патагония: от Буэнос-Айреса до мыса Баиа", документальный фильм
Германия, 2012 год
Патагония — страна бесконечных просторов и нетронутой природы, куда попадают очень немногие. Полуостров Вальдес — это настоящий райский уголок на восточном побережье Патагонии, который находится под охраной ЮНЕСКО. Вы сможете встретиться с китами, посетить одну из последних колоний морских слонов и понаблюдать за несчетными колониями Магеллановых пингвинов. 
 
23 сентября в 21:00
"Патагония: от Камаронес до горы Дарвина", документальный фильм
Германия, 2012 год
Фильм показывает удивительный мир животных и захватывающие дух пейзажи Патагонии. Здесь мы встречаемся с пастухами, жизнь которых далека от походной романтики Дикого Запада, побываем на острове пингвинов, острове бакланов и острове морских львов. 
 
24 сентября в 21:00
"Яхтсмен XXI века", документальный фильм
Журнала Yacht Russia подводит важнейшие итоги первого двадцатилетия 21-го века (2000-2020). Зрителей ждут увлекательные рассказы о людях, прославивших парусный спорт в этом веке, о лауреатах премии "Яхтсмен года", о легендах советского и российского паруса и, наконец, вы увидите награждение лучших из лучших — героев парусного спорта, ставших лицом российского яхтенного образа жизни в XXI веке!