Анонсы Ocean-TV с 8 по 13 декабря

"Рыбалка в стране тысячи озёр", программа о рыбалке (6+)

С 9 по 13 декабря в 16.30 и в 18.30

Рыболовные уроки на природе от Вилле Тойвонена, профессионального гида и знатока всего, что связано с рыбалкой. Вилле знает все о наживках, удочках, крючках, местах обитания рыб. Скорее на рыбалку!


"Расширяя горизонты или путешествие на остров святого Ионы", документальный фильм (6+)

Режиссер: Игорь Ольховский

11 декабря в 21.00

Когда-то лет десять назад путешественник Игорь Ольховский впервые попал на Шантарский архипелаг и открыл для себя настоящий край земли. За несколько лет с друзьями он избороздил Шантарские проливы, изучил побережье седого Джугджура от Чумикана до Охотска, прошел на катамаране несколько сот километров по Тихому океану вдоль побережья Камчатки. Но на карте остался один неизученный уголок - дикая неприступная скала в центре Охотского моря, на несколько сот метров возвышающаяся из воды. Так и появилась мечта. Она зрела и ждала своего часа… Остров Святого Ионы…


"Travely Family. От астмы к кругосветному плаванию", travel-фильм (6+)

Режиссер: Марина Клочкова, 2020 год

10 декабря в 19.30

Замотанные работой, ссорами и лечением дочки от астмы герои будущей кругосветки почти попрощались с несбыточной мечтой о большом путешествии. Но все же решились все круто поменять! Фильм покажет, как было трудно. Без прикрас! Познакомьтесь с их алгоритмом выхода из кризиса в кругосветное путешествие на яхте по самым красивым и недоступным местам планеты.


"Подводный мир Филиппин", документальная программа (6+)

12 декабря в 23.00

Подводный мир Филиппин знаменит, в первую очередь, своим макро-миром. Чего тут только нет!  Тысячи невероятных видов голожаберников и других моллюсков, морские коньки, пигмеи и трубкорылы, электрические устрицы, огненные каракатицы, рыбы-лягушки любых расцветок и размеров (от крошечных до гигантских), креветки и крабы – за один дайв можно увидеть огромное количество редчайших форм жизни. Ныряйте с нами!