Анонсы передач канала"Индия ТВ" с 5 по 27 марта

Весна – время новых открытий и ярких эмоций Мартовские премьеры фильмов телеканала "Индия ТВ" подарят зрителям солнечное настроение. 
 
"Журналист"
5 марта в 00:05 
Шриманнараяна - отважный журналист, который в борьбе за истину не боится идти против сильных мира сего - министров и криминальных авторитетов. Его отец, социальный активист, погибает при загадочных обстоятельствах. При этом пропадает очень крупная сумма денег из вверенного ему фонда защиты фермеров. Шриманнараяну арестовывают по подозрению в краже. Теперь перед ним встает нелегкая задача: доказать свою невиновность и найти пропавшие деньги.
Режиссер: Рави Чавали
В ролях: Нандамури Балакришна, Парвати Мелтон, Иша Чавла, Шриниваса Рао Кота, Виджаякумар
Производство: Индия
________________________________________________________________
 
"Загадки"
16 марта в 18:00 
Музыканту Карану во сне является незнакомая женщина. Чтобы узнать, кто она такая, по совету друзей он едет в Раджастан. Местный священник говорит Карану, что тайна загадочной незнакомки скрыта в его прошлой жизни...  
Режиссер: Бобби Кхан
В ролях: Санни Леоне, Рахул Дев, Раджниш Дуггал, Мохит Ахлават, Джай Бханушали, Джас Арора
Производство: Индия
________________________________________________________________
 
"Темная сторона страсти"
23 марта в 18:00 
Рано повзрослев, Изна окунулась в пучину искушения и наслаждения, разврата и соблазнов. Она давно забыла о любви - еще тот день, когда бесследно исчез ее возлюбленный. Но однажды в ее жизни появляется человек, который воскрешает в ней давно угасшие мечты. А вместе с мечтами - старую боль...
Режиссер: Пуджа Бхатт
В ролях: Рандип Худа, Санни Леоне, Арунодай Синкх, Джунайид Бин Фахрул, Имран Заид, Ариф Закария
Производство: Индия
_______________________________________________________________
 
"Держи язык за зубами"
27 марта в 18:00 
В небольшом городке под названием Панималай живет себе парень по имени Аравинд. Живет - не тужит, продает товары для дома под маркой «Мистер Порядок» - потому что любит, чтобы у всех всё было в порядке, и больше всего на свете мечтает стать радиодиджеем. Действительно, кем еще может стать парень, у которого язык подвешен так, что уговорить, заговорить и переговорить он может кого угодно? Вот только беда - над городом нависла страшная опасность: непонятно откуда появился вирус, который начисто лишает людей голоса! Может, кому-то весьма нелишним было бы помолчать, но Аравинд.. Ведь всё, что у него есть - это его умение красиво говорить. Хотя недаром сказано: если перед тобой закрываются одни двери - открываются девять других. Чем же окажется для Аравинда вынужденное молчание - наказанием или подарком судьбы?
Режиссер: Баладжи Мохан
В ролях: Дулкар Салман, Назрия Назим, Мадху, Арджунан, Абишек Шанкар, Пандияраджан, Кали Венкат, Джон Виджай и др.
Производство: Индия