Анонсы передач телеканала TLC на июль

Телеканал TLC представляет анонсы передач на июль.

"Скорая помощь 24 часа"

В новом сезоне зрители снова получат возможность побывать в одном из самых крупных отделений скорой помощи в Великобритании — в лондонской больнице Кингс-Колледж. Вы увидите, как ежедневно врачи отделения спасают человеческие жизни. Для съёмки мы установили в отделении почти сто камер. Каждая серия — сутки из жизни больницы. Каждая серия — радость и боль пациентов и их родственников, трудная работа и высший профессионализм. И страшные травмы, и нелепые случайности — всё это вы увидите в увлекательной, волнующей, а порой и смешной передаче о работе британских врачей скорой помощи.

Смотрите программу "Скорая помощь 24 часа" пo средам со 2 июля в 21:00 на канале TLC

"Меня не зовут на свидания"

Найти свою любовь вообще непросто, а людям с ограниченными возможностями в этих вопросах приходится куда трудней. В третьем сезоне программы вы встретитесь с отважными героями, которые решились покончить со своим одиночеством и окунуться в мир свиданий в поисках своей половинки. Все они очень разные. В поисках счастья героям нашей передачи будет помогать одно из известнейших агентств Великобритании по индивидуальному подбору партнёров и особое брачное агентство для людей с когнитивной дисфункцией. В нашем мире, к сожалению, так часто судят по внешности. Чего добьются наши герои? Поживём — увидим.

Смотрите программу "Меня не зовут на свидания" по понедельникaм с 14 июля в 21:00 на канале TLC

"Работа над ошибками"

Кэти Пайпер приходит на помощь людям, мечтающим вернуть себе прежнюю внешность. Британию охватило национальное помешательство: все хотят обрести идеальное тело, но, к сожалению, это похвальное стремление порой заканчивается неудачей. Полностью выщипанные брови, нелепые татуировки, волосы, испорченные постоянным наращиванием — а ещё раздувшиеся губы и выцветший перманентный макияж. Ведущая программы встретится с мужчинами и женщинами, которые успели пожалеть о том, что сделали с собой, и мечтают всё вернуть, как было. Опытные мастера попробуют исправить положение.

Смотрите программу "Работа над ошибками" пo средам с 16 июля в 22:00 на канале TLC