Анонсы передач телеканала Viasat Nature на июль 2016

Животные, изменившие историю

Добро пожаловать в путешествие сквозь время! Мы узнаем, как животный мир повлиял на развитие цивилизации и историю человечества, какую роль животные сыграли в таких областях как торговля, религия, медицина и даже война. Козы нашли один из самых экономически важных и любимых нами напитков - кофе. Во времена Первой мировой голуби доставляли жизненно важные разведданные. А фруктовая мушка сыграла ключевую роль в генетических исследованиях. Это лишь малая доля примеров, которые показывают, как судьба животных переплелась с человеческой. Когда речь заходит об истории, никто не затрагивает тему животных, но где бы мы были, если бы не они?

по воскресеньям в 12:30 до 23 августа


Служебные собаки

В этой передаче вы узнаете о том, как живут служебные собаки - самые трудолюбивые собаки в мире. Они патрулируют наши улицы, аэропорты и парки. Шестой сезон передачи "Служебные собаки" возвращается с уже полюбившимися героями: офицером Тэдом, собакой из наркоконтроля и его партнёром Морисом, Лиз с ее ищейкой, посвятившей жизнь работе в оклендском аэропорту, Лайалом и Броком, которые служат в полиции Крайстчёрча и недавно получили награду за храбрость. Вы увидите, как в Южном Окленде служебные собаки вместе со своими напарниками работают в полиции, исправительных заведениях и департаментах охраны природы, а также обеспечивают безопасность в аэропортах.

по пятницам в 21:00 до 26 августа


Лето холоднокровных

Отправляйтесь вместе с Viasat Nature по опасным тропам джунглей на поиски удивительных рептилий, затаившихся в густых зарослях тропических лесов! От нашествия гигантских питонов до тайной жизни крокодилов - в этой увлекательной передаче мы заглянем под каждый камень. Встреча с настоящими чудовищами, которые бродят среди деревьев и кустов поразит и восхитит даже самых бывалых исследователей. Приготовьтесь как следует, ведь нас ждут змеи, ящерицы, крокодилы и динозавры, наводящие ужас на свою добычу вот уже миллионы лет. Этим летом только на Viasat Nature.

по средам в 21:00 до 10 августа