Анонсы показов января на Sony Channel

Сериалы и шоу

"Месть"

2 сезон

Территориальная премьера

Дата: 9 января

Время: по будням в 17:05 МСК

20 лет назад юную Дерин разлучили с отцом, Адилем, несправедливо обвиненном в ограблении банка, и отправили в детский дом. Владелец банка, которым управлял Адиль, сам опустошил казну, но хитро оставил улики, указывающие на вину подчиненного. Чтобы дочь знала и помнила о непричастности родителя к преступлению, он ведет в тюрьме дневник, где описывает всё то, что произошло на самом деле…

Годы спустя Дерин возвращается в родной город под чужим именем, чтобы разрушить семью обидчиков, отобравших у неё отца – самого близкого человека, с которым когда-то она была неразлучна. У Дерин есть рискованный план, и её первый шаг – завоевать доверие всех представителей ненавистного рода, чтобы разрушить клан изнутри. Так, в корыстных целях под ударом оказывается сердце Эмре, очаровательного сына владельца банка, в котором работал её отец. Однако не всегда дети похожи на своих родителей, и Дерин предстоит борьба между многолетней жаждой мести и собственными чувствами… В том числе к призракам далёкого прошлого.

Возрастное ограничение: 16+

"Правила моей кухни"

8 сезон

Территориальная премьера

Дата: с 9 января

Время: по будням в 19:00 МСК

Недаром австралийцев называют настоящими гурманами, а их кухню — одной из самых экзотических и разнообразных в мире. Участники популярного кулинарного шоу из Австралии систематически доказывают это, удивляя зрителей своими "съедобными шедеврами".

Команда состоит из пары обычных людей — друзей, коллег или супругов. По правилам шоу, победителю предстоит в каждом туре обходить своих соперников, лучше других выполняя задания на определенную кулинарную тему. Популярные шеф-повара и несменные ведущие, Пит Эванс и Ману Фидель, вместе с известными ресторанными критиками определяют, кто из участников недостаточно постарался и потому покинет программу. С каждым туром задания становятся более изобретательными, а накал страстей лишь возрастает, ведь приз в $250 000 достанется только истинному мастеру своего дела, способному поразить своим воображением строгое и справедливое судейство.

Наблюдая за героями программы, невольно хочется самому открыть для себя новые слова в кулинарии и сотворить собственный гастрономический шедевр.

Возрастное ограничение: 16+

"Нереальный холостяк"

1-2 сезон

Территориальная премьера

Дата: 1 сезон — с 9 января, 2 сезон — с 17 января

Время: с понедельника по четверг в 21:30 МСК

Американский драматический телесериал о том, что на самом деле происходит за кулисами реалити-шоу, в которых участники ищут свою любовь…

В центре сюжета — история съёмочной группы популярного телевизионного шоу о знакомствах и отношениях. Когда вся команда начинает производство второго сезона, происходит неожиданное событие: их беспринципный босс восстанавливает в должности Рейчел — продюсера, которая едва не провалила финал предыдущего сезона. Теперь Рейчел предстоит вновь освоиться на своём месте, восстановить репутацию и параллельно держать в узде всю рабочую группу, в которой каждый день кто-то хочет уволиться, подставить коллегу или начать очередной служебный роман…

Когда второй сезон шоу начинает выходить в эфир, ради рекордных рейтингов создатели начинают выжимать из участников все силы и слёзы, искажают правду и сталкивают их лицом к лицу. Однако и сами девушки готовы манипулировать окружающими, издеваться над соперницами и делать всё возможное, чтобы обогнать конкуренток. Оказывается, что всё, что скрывается за пределами эфира — ещё более сложная интригующая история, чем кажется по ту сторону экранов…

Возрастное ограничение: 16+

"Юная"

4 сезон

Территориальная премьера

Дата: с 9 января

Время: с понедельника по четверг в 23:05 МСК

Воля судьбы переворачивает жизнь 40-летней домохозяйки, вынуждая её прочувствовать ритм современного мегаполиса в образе молодой девушки.

После развода с неверным мужем Лэсли узнаёт о непогашенных кредитах, взятых под залог оставленного дома. Посвященные воспитанию дочери 15 лет профессионального перерыва делают поиск работы безуспешным и оставляют лишь возможность начать карьеру с нуля. Но как устроиться стажером, если тебе 40 лет? По совету подруги героиня решается на жизнь в новом свете…

Теперь Лесли — 26-летняя сотрудница топового издательства на Манхеттене. Новый имидж затягивает её в бешеный ритм современной молодёжи: социальные сети, модные развлечения, отношения и интриги... А главное — тайна, которую никто ни в коем случае не должен раскрыть.

Создатели "Секса в большом городе" и в этот раз постарались наполнить сериал отменным чувством стиля персонажей, обворожительными модными образами и легким непринужденным юмором, идеально сочетающимся с получасовым форматом длительности эпизодов.

Возрастное ограничение: 16+

"Проект Подиум"

15 сезон

Территориальная премьера

Дата: с 29 января

Время: по будням в 18:15 МСК

Шестнадцать начинающих дизайнеров получают возможность выиграть денежный приз, создать свою коллекцию одежды и прославиться в мире моды. Для этого им придется доказать, что они способны применить собственный талант, когда требуется, и сотворить шедевр на заданную тему даже в условиях жестко ограниченных ресурсов и времени. Изготовленные наряды оценивают опытные судьи шоу, в числе которых — супермодель Хайди Клум, креативный директор фэшн-издания Нина Гарсиа и знаменитый дизайнер Зак Поузен.

Еженедельно один или несколько дизайнеров, набравших наименьшее количество голосов, выбывают из проекта. Но, все же, победа — не самое главное для талантливого дизайнера: важнее не упустить шанс и перенять бесценный опыт у законодателей фэшн-индустрии. В 15 сезоне среди дополнительных судей зрители увидят звезду телесериала "Дневники вампира" Нину Добрев, Келли Осборн, Джейми Кинг ("Город Грехов"), Сабрину Карпентер, Оливию Калпо (Мисс Вселенная 2012) и других известных певиц, актрис, телеведущих и моделей.

Возрастное ограничение: 16+

"Правила моей пекарни: Рождественский выпуск"

5 и 6 сезон

Территориальная премьера

Дата: с 1 по 8 января

Время: в 8:00 и 14:30 МСК

Специальный рождественский выпуск британского шоу о соревновании кулинарных мастеров и любителей за звание Лучшего Пекарня Великобритании. Здесь, на родине пятичасового чаепития, готовка выпечки — особый культ, и участники готовы пойти на любые жертвы — и даже гастрономические преступления — ради победы и славы. В рождественском выпуске полюбившиеся участники прошлых сезонов снова в строю!

Интригующий, нестандартный, "вкусный" формат телешоу уже привлёк в ряды своих фанатов таких мировых звёзд, как Кира Найтли, Том Мисон и Джейма Мэйс. Участникам состязания необходимо пройти три испытания на единую тематику и доказать, что они — лучшие в своем деле. Первая проверка — на умение приготовить фирменное блюдо. Во второй части каждому необходимо доказать свои технические навыки и приготовить особое блюдо в точности с рецептом. Это — проверка не только на владение мастерством, но и на выдержку, ведь напряжение растёт с каждой секундой...

И, наконец, третий — самый сложный этап: конкурс шедевров. Марципан, нежнейшие муссы и целые ярусы кондитерских творений... Именно здесь будет больше всего ошибок у тех, кто ещё не готов присоединиться к числу гуру кулинарного искусства.

Возрастное ограничение: 16+

Детское новогоднее кино

"Хатико: самый верный друг"

Дата: 3 и 7 января

Время: в 10:25 МСК 3 января и в 09:00 МСК 7 января

Жанр: драма, семейный

Год выпуска: 2008

Режиссер: Лассе Халльстрём

Страна: США, Великобритания

Профессор Уиллсон (Ричард Гир) находит потерявшегося щенка на вокзале и на время забирает его к себе домой, чтобы породистый пёс не попал в собачий приют. Поиски истинного владельца Хатико ни к чему не приводят, поэтому семья профессора соглашается оставить щенка. Вскоре они становятся лучшими друзьями, а Хатико удивляет окружающих своей любовью к хозяину и преданностью, ежедневно провожая и встречая его на вокзале. Но однажды профессор Уиллсон не возвращается на родной вокзал, и для Хатико остается только ждать и надеяться на то, что они еще свидятся с любимым другом.

Возрастное ограничение: 6+

"Приключения Паддингтона"

Дата: 3 и 8 января

Время: в 09:00 МСК 3 января и 11:05 МСК 8 января

Жанр: комедия, приключения

Год выпуска: 2014

Режиссеры:Пол Кинг

Страна: Великобритания, Франция

Кто же мог знать, что в Дремучем Перу обитают невероятно разумные и восприимчивые существа – медведи, которые, ко всему прочему, оказались настоящими сладкоежками? Не знал этого и английский путешественник, который в конце XIX века обнаружил это необычное племя и научил его представителей всем джентельменским правилам, по которым жил сам. Увы, исследование этого чудесного края подошло к концу, и человек покинул гостеприимных хозяев. Но после него у медведей остались истинно английские манеры, неиссякаемые светские беседы и страсть к настоящему лондонскому мармеладу…

Прошло полвека, и юный мишка, который был воспитан в этой уникальной атмосфере, решился поехать в Англию навстречу новым открытиям и знакомствам. Однако страна, манеры и быт уже изменились – и то, что было в поведении людей и самого медведя таким очаровательным раньше, в новом мире, к несчастью, смотрится отчасти нелепо.

Но приключение Паддингтона только начинается, и мы знаем, что оно принесет много веселья, добра и света для тех, кому посчастливится завести с ним знакомство…

Возрастное ограничение: 6+

"Маленький принц"

Дата: 1 и 5 января

Время: в 09:00 МСК 1 января и 10:30 МСК 5 января

Жанр: мультфильм, фэнтези

Год выпуска: 2015

Режиссер: Марк Осборн

Страна: Франция

Когда тебя воспитывают в строгости и приучают к прилежности и порядку во всём, так мало времени остаётся на друзей и воплощение детских фантазий в реальность. Жизнь маленькой девочки, которая с мамой переехала в небольшой городок, была подчинена тщательно выверенному плану – но только до тех пор, пока она не познакомилась со своими соседями: добродушным стариком-авиатором и маленьким мальчиком, который во что бы то ни стало решил открыть сказочный мир для своей новой подруги. Вместе они отправятся в большое путешествие – туда, к далёким звёздам, где живёт Маленький Принц, а на каждом шагу поджидают приключения, полные воодушевляющих открытий и будоражащих воображение опасностей.

Возрастное ограничение: 6+

Новогодние кинопоказы

"50 первых поцелуев"

Дата: 1 января

Время: в 20:00 МСК

Жанр: мелодрама

Год выпуска: 2004

Режиссер: Питер Сигал

Страна: США

Генри (Адам Сэндлер) влюбляется в Люси (Дрю Бэрримор) с первого взгляда. Несмотря на все препятствия, всего за один день ему удаётся добиться взаимности в чувствах. Кажется, что это — отличное начало для долгих и счастливых отношений, но судьба вносит свои поправки... Следующим же утром Люси уже не помнит о произошедшем и забывает о знакомстве с Генри. Это — последствия автомобильной аварии, из-за которой девушка каждый новый день начинает "с нуля", не оставляя в воспоминаниях ни единого эпизода о случившемся за последние 24 часа. Но Генри не собирается сдаваться, даже если ему потребуется снова и снова доказывать Люси, что они созданы друг для друга.

Возрастное ограничение: 16+

"Клик: с пультом по жизни"

Дата: 1 января

Время: в 21:35 МСК

Жанр: драма

Год выпуска: 2006

Режиссер: Фрэнк Корачи

Страна: США

Майкл Ньюман (Адам Сэндер) — настоящий трудоголик. Изо дня в день он откладывает свое счастье, деньги и время в кругу семьи на потом — в надежде, что такая жертвенность поможет быстрее достичь новых высот в работе и, как следствие, благосостоянии. Однажды он становится обладателем необычного пульта: им можно управлять собственной жизнью, прокручивая неприятные или просто рутинные моменты по собственному желанию. Но чудо имеет свою цену: через некоторое время гаджет сам начинает определять, какие моменты неприятны для хозяина, и перескакивает с одного момента вперед на другой. Но действительно ли это то, чего хотел от своей жизни Майкл?

Возрастное ограничение: 16+

"Ешь, молись, люби"

Дата: 4 января

Время: в 20:00 МСК

Жанр: драма

Год выпуска: 2010

Режиссер: Райан Мёрфи

Страна: США

У Элизабет Гилберт (Джулия Робертс) есть всё, к чему она, казалось бы, стремилась: любящий муж, собственный дом, успешная карьера. Но в один момент она понимает, что всё это не приносит ей счастья. Чтобы заново познать себя и понять свои истинные цели, она решается изменить всё, полностью разорвав свои отношения с прошлым. Так, Элизабет отправляется в длительное путешествие по Италии, Индии и Бали. Но найдёт ли она здесь то, что ищет?

Возрастное ограничение: 16+

"Правила съёма: Метод Хитча"

Дата: 3 января

Время: в 20:00 МСК

Жанр: мелодрама

Год выпуска: 2005

Режиссер: Энди Теннант

Страна: США

Алекс Хитченс — профессиональный наставник для мужчин, у которых, казалось бы, нет и шанса покорить сердце девушки своей мечты. Но неуверенных в себе и непривлекательных кавалеров с помощью "Метода Хитча" можно превратить в галантных и обаятельных. Конечно, такие уроки стоят немало, зато результат гарантирован.

У Алекса появляется новое "дело", которое может стать вершиной его карьеры. Застенчивый бухгалтер Альберт влюбляется в популярную звезду Аллегру, и готов на всё, чтобы добиться её внимания. Хитч берется за обучение нового подопечного, и всё идёт по плану, пока на его пути не появляется Сара — хваткая и очаровательная журналистка, следящая за всеми передвижениями Аллегры...

Возрастное ограничение: 16+