Анонсы премьер телеканала "ТВ Центр" 22 и 29 октября

До конца октября в эфир ТВЦ выйдут три новых эпизода — "Перелетная птица", "Жажда счастья" и "Зона комфорта".

Премьеры будут проходить по пятницам — 22 и 29 октября. Доблестному следователю Леонидову в исполнении Александра Ратникова предстоит вновь навести порядок в преступном мире, разгадав несколько сложных убийств. Но для Леонидова не существует загадок, которые нельзя отгадать — он с легкостью расследует самые запутанные преступления, раскрыть которые оказываются не в состоянии даже самые опытные коллеги.

В эпизоде "Перелетная птица", который будет показан 22 октября, он столкнется с загадочным убийством девушки, внезапное исчезновение которой замечает ее возлюбленный. Оказалось, она уже давно убегала от таинственного "птицелова"… В "Жажде счастья" — с убийством женского коуча и блогера Лины Ясниковой, призывающей женщин любить себя и уничтожать кухонные фартуки — "символы женского несчастья". Она устраивает онлайн-трансляцию, во время которой выходит замуж за саму себя. Но вскоре в парке находят её труп, наряженный в весёленький фартук домохозяйки... В "Зоне комфорта" расследование приводит Леонидова в элитный загородный поселок, где Тихон Данкевич и Олеся Ларина отравлены вином. Тихон мертв, Олеся в коме. Леонидову предстоит выяснить, что скрывается за отравлением: бизнес-войны, любовные интрижки или люди, которые скрывают своё несчастье в самом эпицентре "зоны комфорта".

Интересные факты о сериале:

*Сериал снят по мотивам романов цикла "Алексей Леонидов" Натальи Андреевой

* Из 14 книг цикла было экранизировано 6, в работе находятся еще 2 новых сезона

* Режиссер всех сезонов "Психологии преступлений" — Илья Хотиненко

* Съемки новых серий проходили в Калининграде. Среди локаций можно будет увидеть Куршскую косу, а также Калининградскую областную научную библиотеку. Часть эпизодов была отснята в других города — Зеленоградске и Санкт-Петербурге.

*Часть актеров для массовки и небольших ролей режиссер искал прямо на месте, привлекая местных актеров и обычных людей. В числе желающих появится в кадре были и поклонники Александра Ратникова.

 

Информация о фильме "Психология преступления. Перелетная птица"

Количество серий: 2

Режиссер-постановщик: Илья Хотиненко

Авторы сценария: Анастасия Чеховская, Кирилл Харламов

В ролях: Александр Ратников, Артем Федотов, Полина Сыркина, Святослава Сагунова, Сергей Мардарь, Иван Лапин, Татьяна Максимова, Сергей Федюшкин, Иван Паршин, Ольга Турчак, Виталий Любский, Константин Плотников и др.

Производитель: "Свэлл Фильм"

Аннотация: Двое влюбленных, Мария и Виктор, расстаются ранним утром, договорившись о свидании на вечер. Виктор заказал столик в ресторане. Мария заинтригована. Но на свидание она не приходит. А на следующий день выясняется, что она убита при загадочных обстоятельствах. Леонидов выясняет, что Мария называла себя перелетной птицей. И что последние двадцать лет она убегала от таинственного "птицелова".

 

Информация о фильме "Психология преступления. Жажда счастья"

Количество серий: 2

Режиссер-постановщик: Илья Хотиненко

Авторы идеи: Анастасия Чеховская, Кирилл Харламов

Автор сценария: Дмитрий Курилов

В ролях: Александр Ратников, Артем Федотов, Полина Сыркина, Святослава Сагунова, Сергей Мардарь, Анна Мигицко, Наталья Кутасова, Иван Шабалтас, Ирина Мазуркевич, Даниил Кокин, Михаил Горский и др.

Производитель: "Свэлл Фильм"

Аннотация: Лина Ясникова, женский коуч и блогер, призывает женщин любить себя, заботится о себе и уничтожать кухонные фартуки — "символы женского несчастья". Она устраивает онлайн-трансляцию, во время которой выходит замуж за саму себя. Вскоре в парке находят ее труп, наряженный в веселенький фартук домохозяйки. Очевидная версия — решил отомстить кто-то из оскорбленных ею в блоге мужчин. Но вскрытие показывает, что не все так очевидно…

 

Информация о фильме "Психология преступления. Зона комфорта"

Количество серий: 2

Режиссер-постановщик: Илья Хотиненко

Авторы идеи: Анастасия Чеховская, Кирилл Харламов

Автор сценария: Галина Травкина

В ролях: Александр Ратников, Артем Федотов, Полина Сыркина, Святослава Сагунова, Сергей Мардарь, Ирина Чериченко, Александр Марушев и др.

Производитель: "Свэлл Фильм"

Аннотация: Расследование приводит Леонидова в элитный загородный поселок, где, предполагается, живут только очень счастливые и успешные люди. Тихон Данкевич и Олеся Ларина отравлены вином. Тихон мертв, Олеся в коме. Леонидову предстоит выяснить, что скрывается за отравлением? Бизнес-войны, любовные интрижки или люди, которые скрывают свое несчастье в самом эпицентре "зоны комфорта".

Дополнительные материалы доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/XU4VgasHhT9eZg.