Анонсы программ "Авто Плюс" на июль

6 июля в 21:00 — «Формула-1: настоящее и будущее» 
 
Обязанность звёзд Формулы-1 – не только быть самыми быстрыми на свете. Что делают гонщики, когда не за штурвалом болида? Этот журнал даст Вам возможность полностью погрузиться в мир гонок. 
_________________ 
 
7 июля в 21:00 — «Лицензия на восторг. Астон-Мартин с Полом Холливудом» 
 
Встреча двух великих британских звезд: пекарь Пол Холливуд и автомобиль Aston Martin. Пятилетнему Полу подарили игрушечную модель автомобиля из легендарного фильма про спецагента. С тех пор, спустя четыре десятилетия, Пол остаётся страстным поклонником Aston Martin. Благодаря BBC Пол получил возможность осуществить свою мечту и узнать о компании из первых рук. 
__________________ 
 
8 июля в 21:00 — «Мегазаводы. Bugatti» 
 
Bugatti Veyron – всем известный суперкар, отчасти – автомобиль, отчасти – самолёт. Даже тормоза для этой машины производит та же компания, которая занимается производством тормозных систем для самолётов. Настоящий инженерный шедевр автомобильного искусства, способный двигаться в пять раз быстрее обычного автомобиля. У машины даже есть лопасть, которая удерживает её на земле, чтобы она не взлетела! Посмотреть, где рождается этот шедевр можно только сквозь экран телевизора! Приглашаем Вас сделать это в эфире нашего канала! 
__________________ 
 
14 июля в 21:00 — «Гонки Top Gear» 
 
Подборка самых зрелищных гонок за 13 лет существования программы, которую представит Вам Мэтт Леблан. 
___________________ 
 
15 июля в 21:00 — «Мегазаводы. Corvette ZR1» 
 
Этот фильм - своеобразный взгляд на производство американского суперкара. Что может получиться, когда случайно брошенная фраза воспринимается всерьёз? 
____________________ 
 
17 июля в 18:00 — «Два колеса. Honda Africa Twin» 
 
Через 13 лет ожидания свет увидело новое поколение легендарного мотоцикла Honda Africa Twin. Теперь он оборудован литровым мотором и автоматической коробкой передач. Помимо этого, он действительно остался внедорожником, как и его знаменитый предок. 
 
_____________________ 
 
22 июля в 21:00 — «Мегазаводы. Dodge Challenger» 
 
Смесь мощи, технологий и стиля – это не средство передвижения, а возможность получать наслаждение от вождения. Один завод - как шесть спорткомплексов. Прежде, чем стать средством преодоления километров, заготовки и составные части автомобиля движутся со скоростью 32 километра конвейера за 20 часов. 
______________________ 
 
24 июля в 18:00 — «Наши тесты плюс. Volvo XC90 R-Design» 
 
Скандинавский кроссовер Volvo XC90 R-Design непременно найдет своих покупателей, ищущих больше индивидуальности, стиля и комфорта.     Экстерьер обновленного кроссовера получил: затемненные окна и фары, стильно измененную форму переднего и заднего бампера, эксклюзивные двухцветные 20-дюймовые диски колес. Интерьер автомобиля тоже приобрел ряд отличительных особенностей. Новый шведский кроссовер предлагается с широкой линейкой 2-х литровых дизельных и бензиновых двигателей, включая гибридную силовую установку мощностью 400 лошадиных сил. 
______________________ 
 
29 июля в 21:00 — «Мегазаводы. Ducati» 
 
Как фирма вышла из кризисного положения с одной моделью сразу на четыре рынка благодаря одной кнопке. 
_______________________ 
 
по средам в 21:00 — «Внутренняя траектория» 
 
Продолжаем передавать последние новости из мира автоспорта. 
 
Производство: Австралия 
 
 
по пятницам в 19:30 — «Путешествие на развалюхах» 
 
Новый сезон весёлого шоу. На этот раз команда из шести человек отыскала на свалке три автомобиля, чтобы совершить на них поездку из Берлина в Кейптаун. 
 
 
по воскресеньям в 21:00 — «Авто S.O.S. Второй сезон» 
 
Каждую неделю Тим и Фаз отправляются на миссию по спасению автомобиля, чтобы сделать машину вновь достойной владельца. Автомобиль будет доставлен в гараж и тщательно восстановлен. Мастера вернут машину к прежней славе, а мы увидим, что заставляет взрослых мужчин плакать.